Новикова Ирина

Как испортить чувствительность сенсора, не ломая телефон ?

Хочу новый, свой совсем старенький )

Аххахахах, многоуважаемый Сергей просветленный, не беритесь отвечать на вопрос если не даете дельных советов! Я не понимаю зачем писать если вы только и делаете, что даете бездельные нравоучительные советы, а дел у меня полно )

Роман Боровков

Поменяйся с тем у кого он испорчен, вон их сколько, только свистни, разом набегут, и в очередь встанут....

Оксана Лысенко

Вот как достал телефон.. . Не надо ломать невинную Технику. Надо кое-кому просто вправить мозги.

Та
Танюша

Если хочешь сдать по гарантии - не выйдет, денег не вернут, отправят в сервис, а там все вскроется - определить причину раз плюнуть. Если хотите просто испортить вещь или кому-то нагадить - встает вопрос о вашей адекватности.

хочу новый - свой старенький - заработаешь, клюшка! Если моя дочь или сын так же сделает - тресну как следует и оставлю совсем без телефона. Вы, поколение айфонов, что-то малость зажрались.

Андрей Дзюба

тебе зачем? я знаю как)

Елена Евдокимова

Перебьешься, делом займись лучше.

Елена Данилова

Откалибровать дисплей криво.

Сергей Нечепоренко

И на хрена его было покупать
тебе нужна обычная кнполка
Нажал- позвонил