💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Неимоверная история.
Российский военный Натан Касаткин, который попал в плен в первые дни войны (фигурировал на известном видео, где называл Путина х*йлом), затем был освобождён по обмену, но зачем-то решил опять вернуться в Украину.
Конец оказался немного предсказуем."
Чмобики, зачем солдатозамещаться могилизацией дважды?

Ответы
Павел

Пережевываешь левый высер, так жри его тихо под столом ибо к правде он отношения не имеет

Федор

Натан Касаткин? Ну-ну... Циля Иванна

Віктор Край

тупые. с первого раза не дошло.

Ринат Фамутдинов

Тащусь!!! Пол ещё не поменял???

Слуга Государев

Опять нафантазировали