Марина

Есть такие законы, которые 100% за демонов, например розыск эффективен по горячим следам. Спам это тоже какая-то команда, а раньше вмето спама что было?

Ответы
Александр Шульга

Все законы, не совпадающие с канонами Мироздания и в частности Земли, являются демоническими.

Марина

не очень кононический тот кон).

Александр Шульга

Я слово КОН обозначил. Тогда возьму другой Ваш КОН = квартиру, где Вы установили свои порядки и правила. А тут я прихожу и говорю Вам, что с этой минуты ты спишь со мной мне готовишь еду и пр., т.е. ввожу свой закон силой или обманом, устанавливаю свои порядки и правила. Вот этот закон для Вас, на Вашей территории, неприемлем, но с этим ничего поделать нельзя, если только не вмешаются силы, способные дать мне по башке. Вот однажды, когда мы имели на Земле обетование божие, божественные порядки и правила Природы, прилетает НЕКТО на Небесной Славе (читай космический корабль - кн. пророка Иезекииля), имеющий великие знания и ресурсы, начинает пытаться порабощать народы Земли и уже одежды по локоть в крови, а люди не соглашаются с его законом = порядками и правилами и многих он уничтожает. А потом находит некий народ гиксосов, пастухов иудеев и создав из них новый народ в пустыне, через который начинает насаждать свой ветхий заКОН , под которым мы ныне пребываем.

Марина

За Кон насаждют не сами же овцы, а те кто это стадо создал и не волки что пасут(евреи)). Кстати сегодня как раз эти ЗаКоны нам и вернули, то есть мы сам и нарвались.

Сергей Z

демоны..уже второй раз встречаю здесь это слово..интересно что оно значит здесь?

Сергей Z

кто кого..запутала совсем

Марина

Правительство боится Де́мон (ст.‑слав. де́монъ[3] от др.-греч. δαίμων [da͜ɪ́.mɔːn] «дух», «божество»[4][5])

Сергей Z

греческое?

Марина

А в Греции кк интересно расследуют, тоже спустя 3 дня?

Сергей Z

..там все за деньги есть

Кот Кот

Удивляют люди.. Почему большенство из них вообще думать не умеют..

Кот Кот

Даа они на самоуправления и на догоаорняке.. Они в 90х и стреляли друг друга пока не вошли во власть. Власть это другой ресурс. Неимчерпаемый. Поэтому им нааорованого хватает.. И нет смысла друг друга стрелять

Марина

Стрелять не надо) И даже наказывать не стоит. Но нужно не бояться самим управлять

Кот Кот

Человек существо выживания чтоб выжить и не погибнуть он в тяжолой сложной жизни должен найти и ввроботать стротегию выживания. Когда он это делает он принемает это за основу. Поэтому он просто не может подругому. Это должен быть оч умный и развитый человек который может отказаться от старого и искать новый путь. Тот кто может перестроится. И хорошо когда ещё есть пути к перестроению но как вдруг стать честным среди воров они тебя на второй день съедят

Марина

Но на уровне закона такого быть не должно.

Кот Кот

Чтоб работал закон. Самое важное это должен быть очень разветы и умный народ. Но народ в России кае в старые времена глупый тупой и беззашитный.. К примеру малейники взяли кредит в банке. Банк насрав на все документы выдал кредит непонятно как. Человек идёт в суд а ему говорят плати.. Плати хоть каждый знает что человек кредит не брал.. А почему плати потому что человек беззашитный.. А если не заплатит к нему внимание применят силу.. Так вот умный народ растреляет судью сожгет банк и повесить приставов. И самое главное его подердет народ.. Вот так жила вся Европа. Люди не терпели они выходили на улицы и сжигали первым делом полицию потом все остальное.. Поэтому власть получив отпор. Начала людей уважать и законы хоть криво начали работать

Старый Волчара

так ничего не меняется, инструменты только совершенствуются ))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Проповедь в церкви,реклама Господня...

Марина

наверно)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причём как водиться импортного...

Марина

а почему наши батюшки отдают импортным?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да Господь у нас еврей)))Где импортозамещение?Где Ярило?Где Даждьбог,Стрибог?Где Перун в конце концов?

Марина

Итересная тема. Моно теизм это власть одного, а один властитель только в ау))Дъявол.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жидобес с крестом он и есть..

Три3Ло Zloe

Пропаганда , стукачество , репрессии.

Карлсон З

Раньше- в каком периоде времени?)))

Марина

не знаю.. спам же изобрели какда-то

Карлсон З

Спам пришел к нам с интернетом, мусор в электронной почте))

Сергей Пастухов

А раньше был условный рефлекс.

Марина

сказали плеть.

Сергей Пастухов

Та это ж при посредстве.
А так-то ну да. Ну там пряник еще.
Короче по любому "спам"

Марина

плеть портит ноги)) Весь типа варикоз это внешние удары, это я знаю.

Сергей Пастухов

А если вместо плети скажем банный веник?
Бесовщина?.
Тоже по горячим....

Марина

стадо портить запретили, я разобралась.

Сергей Пастухов

Ну тады я спокоен.

Ма
Майк

Спам, это тушенка свиная.

Rada Klimova

А демоны тут причем...?

Марина

При том что церквь и Де́мон (ст.‑слав. де́монъ[3] от др.-греч. δαίμων [da͜ɪ́.mɔːn] «дух», «божество»[4][5]) Отделены от государства.

Rada Klimova

Вообще ни чего не поняла...., у тебя церковь демоны? или вся ваша церковь демоны....?

Марина

😊🌹

Rada Klimova

Как скажешь...)

Александр

Политинформация.

Марина

Я знала с детсва: "терпи тебе надо будет о чём-то писать". Сюжеты есть , скрытый мир тоже.

Александр

Неплохо. Я пробовал, уводит вдаль, бросил это дело, чтоб лишнего случайно не ляпнуть.

Марина

под псевданимом и на немецком))

Александр

Это вообще будет бомба, их ферхштеен!

Марина

😊👍

Ан
Анатолий

Пороли розгами.

Марина

и как спам заменил розги?

Ан
Анатолий

Придумал гильотину. кнопочку изобрел.

Марина

гипноз типа?

Ан
Анатолий

Примерно, анаша, кокаин..

Марина

Вкл, Выкл.

Ан
Анатолий

Наверное кляп.

Олег

Политкоррекция

Василий Тимощук

а, кто знает ?!

Виталий Ивженко

Незнаю

Собеседник

🙄