Ερ
Ερα

Люди с какими чертами характера соответствуют вашим и вы сходитесь с ними и поддерживаете отношения?

Ответы
Кс
Ксю

отвечу строчкой из песни,, женщина воздух женщина вода, женщина радость женщина беда,,.... а если серьезно люблю Настоящих ( Всамделишных) честных открытых позитивных душевных человечных

Ερ
Ερα

Солидарен 🤝

Кс
Ксю

🤝

Светлана

Весёлые, креативные, добрые, нежадные, оптимистичные, порядочные, умеющие хранить секреты соответствуют мне и с такими двумя одноклассницами я дружу более 30 лет.

Скромница

Наверняка все ответили,что общаются с порядочными,т.к. сами являются таковыми...Ни одна сволочь не признала себя таковой 🤣

Василий Про

Характер может быть любым, главное чтобы интересы совпадали. Как говорится - на одной волне.

Наташа Майская

если не обещалкины..... страх не люблю ..когда наобещают с три короба.. и уйдут в туман....

Юр
Юрий

Характер здесь ни при чём. Важна устремлённость души. С этим у всех есть проблемы...

Ди
Дикая

Чувство юмора , честность, чувство собственного достоинства, ненавязчивость

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойные, уравновешенные, умственно зрелые и не сильно эмоциональные

Be
Beznika

Не всегда. Скорее с людьми, схожими уровнем интеллекта и уровнем жизни.

Лю
Любовь

откровенность, преданность, честность, доброта, обязательность

Ле
Леди

Те что принимают меня такую какая я есть и плевать на характер

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любознательность, чувство юмора, честность, бескорыстие

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Честность, искренность, позитив и наличие чувства юмора.

Любовь Вотинцева

НЕ задумываешься над этим легко рядом вот и дружишь !!!

Борис

Добросовестные, честные, профессионалы своего дела.

Людмила Канивец

Отсутствие высокомерия , наличие доброты и юмора.

In
Ingritis

честность. справедливость, открытость к общению.

Просто Лёха

Я вместе с тем, кто любит выпить и вкусно поесть)

Игорь Погребняк

Хронические оптимисты/победители!!!!!!!))))))).......😉

Ирина

спокойные рассудительные...с небольшим чю