Татьяна Иванова

Власовцы,Власов-был страшный человек. Он орудовал так же как Махно и в то же страшное время гражданской смуты..Только на нем больше убитых им людей. Я знаю,что власовцы и Власов рвутся в русское дворянство... Можно ли оправдать давние преступления (гражданская война)?

Ответы
Виктор Соловьев

Татьяна! Говорить что было лучше на фактах..а не на пропаганде...Яркий пример СТАЛИН...как его только ругали .А по факту Прекрасный лидер-вытащил страну из ямы...Тем более осуждать...Не судите и не судимы будите.

Татьяна Иванова

Сейчас время ПУТИНА ВЛ.ВЛ. И это ,я считаю,неплохой вариант.

Виктор Соловьев

Здорово конечно..Но СМИ еще не под ним..Поэтому много лжи льют и про него тоже...

Татьяна Иванова

Это да.

Дв
Дванов

вы вообще не знаете о чем говорите? Товарищ Сталин, в свое время, называл Власова спасителем Москвы, однако)

Татьяна Иванова

Берия тайная фигура..Маленького роста.Некрасив.. Контраст со Сталиным..Я бы больше поверила,что Сталин имел много женщин...

Даниил Белевитин

Сталин высокий только в глазах народа. Красавец с рябинами от оспы и сухой рукой.

Татьяна Иванова

И усы еще.. Желтые от трубки,которую курил..Но женщинам он нравился..

Даниил Белевитин

))) Иначе как?)))

Татьяна Иванова

Об этом и речь...

Сергей Павлович

Власов был в отечественную войну ! Какое дворянство????

Татьяна Иванова

Он и в гражданскую орудовалл. На Украине. Людей резал.

Татьяна

Нет

Татьяна Иванова

И Бандера такой же.