Александр Гуляй

Давайте помогать вместе, даже одна гривна, рубль, доллар и. т.д. может помочь http://podrobnosti.ua/wehelp/2014/09/13/993278.html

Ответы
Светлана Ковальчук

Помочь кому? Что-то гривна меня смущает?

Светлана Ковальчук

19 комментариевВячеслав ГудковВячеслав Гудков ну да, Вы ж за НАТО теперь хотите спрятатьсяАлександр Гуляй Мы сами вам П.зды дадим-Это по доброте душевной?

Александр Гуляй

Да я за НАТО и Европу а вы жили в говн е и дальше будите там жить. Досвидос

Светлана Ковальчук

Ну да,вы не в дерьме,вы по уши в крови.Только свое говно на других перекладываете.Куда ваша доброта делась?

Александр Гуляй

Я еще раз говорю дай бог что бы вам не нужна была помощь