Ro
Robingood

Человечество развиваеться и шагнет когда то в следующее измерение.Четвертое.В этом измирении люди будут вести диалог не посредством голоса,переписки или мимики как глухонемые.А будут считывать чужые мысли на расстоянии с подсознания другого человека.Утверждают, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЖЕ ТАК ПОВЛИЯЕТ НА ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ СТАНУТ СОВСЕМ ДРУГИМИ ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС И ЖИЗНЬ ИХНЯЯ СТАНЕТ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ НАШЕЙ?ВАШЕ МНЕНИЕ ДРУЗЬЯ...

Ответы
Lira Ziyaeva

1. повлияет энергетика пространства, которая тоже будет меняться. также как у вас на хорошей свадьбе одно состояние а на похоронах другое. 2. без голода не получится. 3. изоляция людей которая уже происходит 4. от пресыщения потребительством будет тяжелое опустошение, в результате которой человек или выйдет на другую волну или пойдет программа самоуничтожения. 5. отсутствие физического труда приведет или к болезням и ожирению или вынудит перейти на уровень духовности, 6. психофизические атаки (порно в инете: 80% инета ру - это скачка порно, засилие энергетичных одиноких женщин, гмо пища, новые вирусы, на кот.невозможно будет подобрать вакцину, доступность изобилия еды..) - в результате всего иммунитет будет нуждаться или в высокой нравственности или запустится программа самоуничтожения. и .. и многое другое в крупном и мелочах.

Ро
Роза

Тут можно только нафантазировать! Итак... Цивилизация на Земле достигла своего пика, люди создали андроидов. Пришло страшное время, когда роботы восстали против землян, большая и лучшая их часть была уничтожена. На Земле начался хаос и разруха, промышленность больше не работала, экономика рухнула, всё пришло в упадок. Люди вернулись буквально к первобытному образу жизни. Им приходилось выживать в экстремальных условиях. Не было ни интернета, ни какой-либо иной связи . И постепенно они научились слышать мысли друг с друга, общаться телепатически, и это стало единственной связью людей - андроиды не "слышали" её. ....Прошло еще немало лет, пока среди, уже почти деградировавших, людей не появились гениальные люди, которые начали возрождение цивилизации......

Владимир Косарев

А чего тут думать . Взять учебник о следующем измерении - Новый Завет и хорошенько разобраться. Человек состоит из физического тела, души и духа. Тело остается в этом измерении, душа и дух человеческие следуют дальше, на какой билет заработали во времена плотской жизни, туда и путь лежит. На свободу с чистой совестью или срок - вечность. Общение там невербальное, преодолеваются громадные расстояния без машин. Написано, что мы даже представить не можем себе, что приготовил нам наш Творец, любящим Его.

Ro
Robingood

Интересно пишите

Татьяна Баженова

Иду по улице, думаю о чем то, кругом люди, тоже думают. И все спокойно. А представте что вы сышите чужие мысли, это же кошмар, это как на базаре в людный день. Кокофония звуков, мыслей ,речей. Полный гвалт. Да в таких условиях не захочешь на улицу выходить. Не-е-ет! Лучше как сейчас.

Коломенцев Дмитрий

Мое личное мнение человечество деградирует, так как раньше делали все сами а щас даже простейшее математическое решение без калькулятора не можем! компьютеры, мобильники, ЕГЭ и так далее!!!

Алька Energizer

Одно. Только война. Только она способна очистить умы и сплотить народы. Возможно, это будет война за выживание перед внешней планетарной угрозой. Хорошо, если это будет так.

Эдуард Морозов

Оооо....тут трудно написать свое мнение....мыслей много, а места и времени мало. Тут можно и целую книгу написать. И назвать ее например: "Я и мои догадки"... Интересная тема.

Нина Александровна Гаджирагимова

Я думаю-не дай бог! Открытость -это одно, но у человека (живого человека) есть сокровенное, что он прячет в себе от чужих глаз и имеет право на это

Алексей Неизвестнов

и сейчас достаточно много таких людей, а чтобы такими стать остальным людям в основном нужно только их желание, ведь способности есть у всех

Зоя Кабак

а будет ли интересно жить так, когда знаешь, о чем думает сосед, о чем мечтает муж, чем живут другие люди... уж все слишком будет правильно

Вера Соломенникова

в такое изменение не верю это просто желаемое выдается за действие.факты показывают обратное мы деградируем

Elena Litus

люди, прожившие многие годы вместе, умеют это делать и не думаю, что их жизнь изменилась, в том числе и моя

Иван Жиганов

сейчас уже есть такие люди, просто они скрываются среди нас, только не ищите их, они вам себя не покажут)))

Фуат Насыров

мы в послепересстроечный период изменились до неузнаваемости, а дальше и подумать страшно........

Елена Барская

ой не буду об этом говорить -потом скажу когда буду в другом измерении.....зачем бредятину нести

Светлана Иванова

добровольно и самостоятельно,это не получится,только с помощью какого либо воздействия

Lira

Или мы изменимся...или назад: Человек - Животное - Растение - Камень...стёртая память.

Алексей Ангерман

Наверное...Такой жизнью как щас жить надо заканчивать... Она должна стать другой.. 🙂

Сергей Д

а что есть четвертое измерение? мы и сейчас живем в четырех измерениях....

Андрей Глебов

Нельзя людей в другое измерение пускать. Они в этом черт-те что творят.