Светлана

Носители вы шляпы?) Хотя бы изредка...

Ответы
Fedor Shkenev

Я почти все время ношу не то, чтобы шляпу-а такую, типа, панамы, что ли.. Но из нормальной демисезонной ткани. "Бакит" по-английски, короче, называется.

Светлана

Здорово!)

Fedor Shkenev

Я, как уже лет 45 нсж

Fedor Shkenev

Вот зараза... Королевство маловато. Я как лет уж как 40 назад такую у финского шофёра купил-так все-с тех пор мое

Уральская Рябинушка

Всегда-осенью и весной. Обожаю шляпки. Нынче сама сшила летнюю, шикарно получилось, но носила только в деревне. В городе как-то неудобно

Светлана

Это очень женственно )

Уральская Рябинушка

согласна

Leonid D

Да же в Германии в центре Бонна не было моей шляпы, о которой мечтаю! Это охотничья альпийская шляпа с пером!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана

Тогда надо ехать в Австрию )

Leonid D

Был я в Вене 6 раз, но шляпу там не догадался искать. Т в Клагенфурте был и в Филлахе.🌹🌹🌹

Светлана

А я только один раз там была, и то... неполный день...

Leonid D

Зато в других местах были, где я не был! Я не был в Испании, Дании, Англии, Ирландии, Сан-Марино. аНДОРРЕ, ЛИХТЕНШТЕЙНЕ, Монако, а в остальных Странах Европы я был. В Венеции 2 раза в Стокгольме 2 раза и везде на рейсовом автобусе и пароходах., так как пристань у меня рядом с домоуправлением моим.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Светлана

ну, откуда вы знаете, где я была или нет?))

Leonid D

Вот я и спрашиваю💐💐💐

Романа

Не моё. Появляется иногда желание, покупаю, но немного поношу и закидываю подальше. Люблю кепки. У меня их множество)

Ke
Keeper

Вопрос к женской аудитории? Дама в шляпке - это изысканно, очаровательно. Ну, или забавно, если нелепо.

Светлана

Да, именно так... Но и мужчина в шляпе может выглядеть солидно, стильно или нелепо )

Al
Alex

Всю жизнь мечтал купить себе настоящий Стетсон)) Ток носить его будет уже негде(( не в моде((

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не ношу. И шапки с трудом выношу. Не люблю когда что то на голове находится!

Светлана

Я тоже ... Но так нравится на других...

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю. Шляпы мало кто умеет к стилю подбирать.

Светлана

Согласна

Капля Радуги

1 купила летнюю да и то почти не одеваю. У меня кепки,а зимой шапки

Ольга Ермолаева

Очень нравится мне...но мне не идут...😞 платочек я чаще ношу

Светлана

я тоже... шарфы, палантины, платки... шляпы ни в какую на мне не хотят сидеть...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще головные уборы не ношу. Даже при -30. Только шапку в бане.

Романа

Да, есть причины... Ничего серьёзного, так... глупости. А мы в параллельной ветке про сало и жареную картошку говорим. Иди к нам со своими бутерами)

Романа

Должен! Это ты бутерами делиться не хочешь!)))

Романа

😀

Александр Шмелёв

Занимался фехтованиет на шпаге как-то без шляпы обошлось

Светлана

👍🙂

Александр Шмелёв

И ВАМ🌹👏

Галина

носила мне очень идут ,несмотря не небольшой рост .

Светлана

Это прекрасно!)

Майя Петрова

вообще часто - у меня лицо под шляпу "заточено"

Светлана

Это замечательно )

Владимир Тунгусов

Носил раньше, а теперь берет ношу, и то иногда.

Светлана

Берет - тоже редко кто носит, и это хорошо )

Lаzy

Нет.. И шапки- тоже не ношу. Кепка- мое.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, я вообще не люблю головные уборы

Василий Комышний

только изредка. Что б никто не видел)

Светлана

в лес по грибы?)

Василий Комышний

в теплицу, при +40)

Светлана

От теплового удара предохраняет? )

Василий Комышний

почти со стопроцентной вероятностью)

Светлана

👍🙂

Андрей Хрисанфов

Раньше носил, стентон или "немецкие".

Светлана

Немецкие... это с узкими полями?

Андрей Хрисанфов

Да, чуть загнутыми.

Читатель

Нет. Но в молодости носил велюровую

Светлана

Да, после моды на шляпы в 70-х возвращения к ним пока не случилось...)

Читатель

Вот именно

Игорь

Никогда не носил. Не тот статус.

Светлана

А какой должен быть статус?)