Аламути

Вчера смотрел фильм про Гарибальди. После победы в экспедиции тысячи началось истребление землевладельцев острова. В одном из эпизодов кастрировали управляющего поместьем и зажарили его на вертеле. И это через 100 лет после пугачевского восстания. Почему же до сих пор считается, что именно русский бунт бессмысленный и беспощадный?

Ответы
Helena Veselova

Ну, не могут же европейские варвары считать себя ужаснее каких-то других народов

Аламути

Беда, что многие из своих же считают так же

Светлана Филюкова

все валят на Россию, убить,задушить, вытравить,

Аламути

Уроды

Светлана Филюкова

точно,

Аламути

✊

Галина Гриднева

так Пушкин сказал, а больше никто не считает

Аламути

Если честно, я бы тоже с огнемётом прошелся по матушке-России ))

Галина Гриднева

тоже ведьмы не нравятся?

Аламути

Бляди

Галина Гриднева

они были во все времена

Аламути

Вот их и жгли.

~L
~Eva Lansca~

Потому что мы сами так про себя говорим!

Rima Kravcenko

осмысленный бунт

Аламути

👍

Rima Kravcenko

👍

La Testa

Ага

Галина Дьячина

😞