Юлия Кривоногова

почему дед мороз пахнет свежестью и немножко водкой, а санта клаус перегарищем от вискаря и дерьмецом каким то?

Марина

Загнивающий капитализм!

Ни
Николай

Меньше под Санту ложись, больше под Деда Мороза и будет тебе счастье! Под Йеллоу Пукки не ложился?

Ко
Константин

патаму шта свое не пахнет ведь)))

Ро
Ромка

так один наш родной а второго удолбаные мухоморами которые олень съел а потом как самогонный аппарат им выдал мочой лапландские пастухи под галюнами своими придумали что ты еще ждал чем после этого санта пахнуть должен