Иван Гашевский

почему у наркоманов завышенная самооценка. на словах они могут все а на деле ничего

на словах они могут все а на деле ничего

Юлия Шишотова

Хм, потому что они наркоманы, не?

Ли
Лидия

потому что под наркотой

Денис Нестеров

с чего вы взяли что у них завышенная самооценка?

Тетя Софа

Они герои на один раз!

Юля Паклина

потому что наркотики, также как и алкоголь подавляют волю. вроде бы они хотят чего то (причем всегда хорошего) , а воли это сделать нет.

К_
Ксю _

Это не правда. Наркоман-больной человек которому вообще верить нельзя.

Ма
Мария

У фанатиков-ненавистников чего либо такая же проблема.

Елена Пастухова

Алкоголь и наркотики, излишний эгоизм и недооценка себя, хронические болезни и инвалидность - это то, что может привести к деградации личности. Поэтому, очень полезно на себя посмотреть со стороны, то есть чужими глазами.

Марат Ахмеров

Это и есть изменение личности....