Svetлый

Хреновая из тебя русалка, ни рыба, ни мясо?

Ответы
Сама Доброта

...русалки --это обиженные мужчинами девушки. ВОТ , НАС ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ НАДО

Мм
Ммм

Тебе извращенцу виднее...

Svetлый

вот взяла и нагрубила незнакомому человеку, светлее стало на душе да от этого?

Мм
Ммм

Я решила что вы мне в личку написали

Svetлый

ничего подобного, я швырнул это открыто

Мм
Ммм

Тогда, прошу прщения... Только проснулась.. Читаю с телефона, не разобралась

Svetлый

негоже девочке просить прощения у рыцаря

Мм
Ммм

У вас шабонность мышления))) я человек, и попросила за свои негатмв. эмоции у другого человека прощения.

Svetлый

ты уже встала с постели?

Ва
Валентина

И даже плавать не умею

Svetлый

мм ясно

Екатерина Ламберт

Конечно, я - рак! ))

Елена Островская

А поговорить ?

Svetлый

ну как репродуктор если чё