Вынос Мозга Вручную

мне одному кажется, что у наших министров мысль не успевает за словами?

Ответы
Лариса Козлова

Ну что привязались то? Они ж как дети малые - что на уме, то и на языке. А думать нечем, не научили их этому.

Шамиль Сайфутдинов

Это пока она по проводам до вашего телевизора до бежит. И создаётся такое впечатление. 🤣😂😃

Владимир Тунгусов

Для того, чтобы начать на это обращать внимание ,надо до этого, пересечься с врачом психиатром.

Владимир Тунгусов

Сомневаюсь, что вы лечились с ними вместе, сужу по результатам.

Вынос Мозга Вручную

я амбулаторно

Владимир Тунгусов

Это только вы в споры вступать не будите, и верёвку вокруг шеи не завязываете сами.

Вынос Мозга Вручную

я вообще самостоятельный, а вы...

Владимир Тунгусов

Моя самостоятельность ограничена только возрастом.

Алексей Волжский

Какие там нахер мысли . если тот дурак говорит поднять экономику а планов на это не дает

Маргарита Радзивилл

А у них мысли то хоть одна есть своя? У них мысль только одна как бы за ВВП успеть

Владимир Поваров

Вы о них слишком высокого мнения, если употребили слово "МЫСЛЬ".

Linna Linna

Говорить одно' думать другое' делать третье. Как тут успеть?

Tатьяна

у них мыслей нет,😂🤭 одни слова и те пустые

Епифания

Вы увидели у наших министров мысли? Однако!

Владимир Кириллов

Хуже, у них мысли не совпадают со словами.

Deneesov P.p

В погоне за бабло ни за тем спешат просто

Вера Снегирева

А многим кажется, что мыслить им НЕЧЕМ!

Мария Кузнецова

И не только у министров, к сожалению

Геля Тучкина

Если у них ещё остались свои мысли

Чеширский Кот

Вы думаете что они у них бывают !???

Надежда Компас - Но Не Твой!

Руки у них не успевают загребать.

Ася Даниелян

А действия и за тем и за другим))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да! Мозги к языку не подключены!

Наталья

я не уверена что у них мозг есть

Александр Емельянов - Женат

....а у них....есть чем мыслить..????