Андрей Захаров

Заменитель (по вкусу) сыра Филадельфия, который легко найти в супермаркетах. желательно не дорогой....

Александр Куликов

это сыр "Альметте" от Хохланд или творожный сыр Violette...

Андрей Щипилов

Скажу Вам, как леди- леди. Оч. подходит наш творог мягкой консистенции.
А если психануть, то блендером, его подлеца. И будет тот, что дорогой.

Алексей Сомов

Альметте, Лучик правильно Вам подсказала, Альметте, по вкусу и констстенции-самое то!

С1
Сергей 1

Я покупаю сыр фирмы Arla Buko. В метро 1.5 кг ведро такого сыра стоит 400 р. Всегда покупают этот сыр, и когда делаю дома суши, и для роллов из лаваша и рыбы, и просто для острой закуски. Этот сыр также использую для тортов и десертов (тирамиссу и др.)