Ну Вот!))))

Фсе люди как люди , а ты- одна такое дуро! У вас бывают приступы самокритизма?))))

Ответы
Little Dragon

Зачем заниматься самобичеванием? Для этого есть другие люди - они вам всегда скажут, что не так. Себя нужно любить и уважать. Тогда и другие вас тоже полюбят

Виталий Новиков

Конечно,самокритика-это некая система защиты,у других отпадает интерес покритиковать тебя,а ты всё равно в душе думаешь о себе по другому!

Стас Васильев

ашпе системулярно энто прявляеться в гипофизе накрытом гипотоламусом. ни редко отражается на окружающих подобий.....

Стас Васильев

нет милашка, ой прости Машенька. Цензура не дремлет. Пад......лы. я пишу, они стирают. админам респект!!!

Ну Вот!))))

Меня одна коза сейчас вообще проституткой обозвала. Вот это они пропустили... а я ответить не могу. Не пропускают) Пичалька.

Стас Васильев

где справедливость? и вовсе ты и не проститутка, ты стервочка, а как я стервочек ........... <3

Ну Вот!))))

Как проститутка точно я не очень!)))))))))) Не задалось у Машы с этим делом))))) Смеюсь)))))

Стас Васильев

понятно

Дмитрий Солдатенко

Самокритичность- качество очень хорошее. У меня оно есть. Это мне помогает не выглядеть неправильно с другими.

3S
355001 Stv

Очень часто,ответ один ,после долгих копаний в душе,какая я умная и очень умная и Вам меня не достать!

Света Тригубцева

конечно иногда нодо себя критиковать и изменяться и идти дальше изменятся в лудшую сторону

Елена Шабанова

Приступов не бывает. А вот критически оценивать свои поступки приучили с детства.

Эдмон Дантес

Самукритизму многа аш чрез край...я ешо энтонт прохвост...Бонжорно синьорита!!

Ну Вот!))))

Ну ты ж в нейтрале... как жы я магла такое сделать?... Не говори мне что мы с тобой близки... у Машы есть уже мужчина... кроме мужа)))))))

Эдмон Дантес

Невероятно!!!!!!я тута ужо мозги расклеячил по всему мониторуа у нея еся ишо мужа

Ну Вот!))))

Ты че? Пяный?))))))))))))))))))))))

Эдмон Дантес

Ну и какаво тебе с ПРОХВОСТОМ????Всё Нищтяк??

Ну Вот!))))

А! Мне ваще фсигда нищтяк... когда ни больна.. А если больна... тож нищтяк... тогда возможность есть понаблюдать... прикольна)))))))

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

А без этого никак...Иначе,можно превратиться в самодовольного придурка.

Элина

обязательно, я часто себя критикую,больше никому этого не позволяю

Александр Волков

Нет. Чаще хвалю себя. Помогает. Ведь кроме промахов, есть и победы.

Miller Richard

тока и делаем, что себя критикуем. словно больше заняться нечем.

Ай
Айман

самокритика бывает конечно но не на столько, дур очень много)))

Анна Пурисова(Путилова)

Всегда нужно анализировать,иногда понимаешь,что ты не права.

Серега Токмин

Самокритика хорошая вещь...но похоже вы ей не пользуетесь.(

Ал Мит

Я не на столько глуп, чтобы считать себя безукоризненным.

Надежда М.

Я позволяю себе себя критиковать! Это не косается других!

Letus

без самокритики в дверь не пройдёшь-корона застрянет)

Sc
Scotland

да))) и читаю коменты,радует что я не одинока в этом)))

Феодор Гардемарин

да вот сегодня сижу и думаю искать жену или ненадо

Ну Вот!))))

Да рановато как-то в 23 то года... ))))

Феодор Гардемарин

а как иначе ! значить вырос