Мари Сабель

У вас французский темперамент
Вы принимаете взлеты и падения в вашей жизни как философ. Нужно очень постараться, чтобы вывести вас из себя, но, как только это случается, вы не скрываете гнев. Ваши эмоции в одно мгновение обретают разрушительную силу вулкана, они быстро проходят, и вы вновь возвращаетесь в свое спокойное состояние. Вам кажется, что это очень некрасиво - долго таить обиду на других. Ваши друзья ценят вас за то, что вы быстро отходите.

Ответы
Надежда Куликова

нет у меня совсем другой характер - меня очень легко вывести из себя, и гнев приобретает разрушительную силу и у меня очень хорошая память! 😜

Мари Сабель

это не о вас))))))))))

Серж)))

Вот те раз! 90% это прям обо мне))) особенно с вулканом понравилось))) он взрывается когда ну очень много накопится)))

Мари Сабель

что не типично?

Серж)))

они не копят гнев, а как на дамбе сбрасывают пар загодя)

Мари Сабель

молодцы)

Серж)))

))))

Александр Луньков

Да, это про меня. Но только первые полтора и последнее предложение)))

Мари Сабель

это про меня)

Лора Исаева

..... МАРИНОЧКА !!! ....ОТКУДА СИИ СВЕДЕНИЯ..... ??? )))

Мари Сабель

цветотест

Лора Исаева

...ОТКУДА ОН У ВАС.... ??? )))

Мари Сабель

нашла в инете

Шамиль Атабаев

Не знаю за что ценят.50 НА 50 ЧТО НАПИСАЛИ.

Аркадий Южный

Меня ценят за то, что я умею ценить их!)

Юлия Пак

У меня не французский темперамент.

Михаил Русский

не таи обиду вылей ее подальше

Михаил Русский

ведром реще будет

Ле
Леа

Хм! Прямо про меня написано))

Мари Сабель

Душа с рожденья чистотой согрета
И хочется по жизни пронести
Заложенный в нас яркий лучик света,
Не потеряв на жизненном пути.
Нам этот лучик свыше дан однажды,
Чтоб мы не забывали никогда –
Достоин счастья в этом мире каждый,
Над каждым – путеводная звезда.
Душа с рожденья чистотой согрета
И перед Богом точно все равны.
Любой из нас – отдельная планета,
Но друг без друга так бессильны мы.
У каждого свой нрав, свои привычки…
Но как же важно каждому уметь
Найти к чужой душе добра отмычки
И что-то нужное сказать успеть.
Душа с рожденья чистотой согрета…
И пусть прожить безгрешно жизнь нельзя,
Пусть не найдём на многое ответа,
Но лучик света – как второе я.

Ле
Леа

Очень красиво!! 🌹

Мари Сабель

Какими бы ни были ваши желания - пусть они все сбудутся.
Какими бы ни были ваши планы - пусть они все свершатся.
Какими бы ни были ваши близкие - пусть у них у всех будет все хорошо.
Каким бы ни было ваше здоровье - пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша карьера - пусть она идет по нарастающей и приносит вам радость.
Какой бы ни была ваша удача - пусть она станет более постоянной подругой.
Какой бы ни была ваша любовь - пусть ее будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение - пусть оно будет более оптимистично.
Каким бы ни был ваш мир - пусть он будет более солнечным, красивым, любимым, теплым, уютным, радостным, желанным!!!

Сергей М

Ваши стихи?

Мари Сабель

не мои).................................Я похожа на птицу, в которую камнем попали…
Получилось случайно…Но очень задели крыло..
Приземлиться пришлось, а другие всё так же летали….
Я смотрела на них…Но взлететь мне пока не дано…
Ветер перья трепал…Я просила его о пощаде…

Только ветер ведь вольный, и сам он себе на уме!
Я тащила крыло…По земле… Неожиданно сзади
Кто-то руку свою протянул так доверчиво мне…
Я затылочным зрением руку сумела увидеть.
Оглянуться бы мне…Только больше не верю рукам…

«Кто посмел тебя так? Кто способен так сильно обидеть?
Подожди…Не иди…Я во всём помогу тебе сам…»
Его голос раздался…Да разве идёт он в сравнение
Всем другим голосам, что звучали и дальше звучат!
Это голос души! Я замедлила шаг на мгновенье…

Подтянула крыло…Оглянулась без страха назад…
Он на корточки сел, и тихонечко перьев коснулся
На крыле, на больном…Очень нежно коснулся рукой…
Я вгляделась в глаза…Он глазами, в ответ, улыбнулся :
«Всё, не надо бояться…Не надо... Я рядом с тобой!»

Я прижалась к руке…Боль немного моя отступала…
Словно силу шальную мне голос его подарил!
Окрылил он меня! Я душой своей снова летала!
Он словами своими к полёту меня возвратил!
Это были, поверьте, не просто слова обещаний,
А пропитаны сердцем…Пропитаны доброй душой!
Он мне боль излечил, и избавил от всех наказаний
Этой жизненной фразой:
« Не бойся! Я рядом с тобой..."

Автор неизвестен

Сергей М

эт точно

Cветлана Горбачёва

Этому надо поучиться..)))

Ка
Калипсо

Да я спокойная как слон

Ирина

Что то похожее есть...

Мари Сабель

Какие разные мужчины и женщины.
Мужчина руководствуется интеллектом; женщина руководствуется интуицией. Мужчина все раскладывает по полочкам; женщина просто выдает результат без каких-либо объяснений.

Мужчина просто поражен! Он теряется в догадках. Он может прожить с женщиной всю жизнь, и, тем не менее, она останется для него загадкой. И это же относится к женщине: мужчина остается загадкой. Он не может понять простых вещей, которые она так ясно видит: что курение может стать причиной рака. «Почему ты продолжаешь курить? Алкоголь убьет тебя раньше. Зачем же ты себя травишь?»

Жена Муллы Насредина говорит ему… Однажды вечером, когда он попивал виски, она сказала ему, - «Я говорила тебе тысячу и один раз, прекрати валять дурака! Это же медленное отравление! Это медленный суицид!

Насредин посмотрел на нее и сказал, - «Пожалуйста, не преувеличивай! Ты не говорила мне тысячу и один раз, возможно несколько десятков раз. Не преувеличивай. Более того, я не спешу, так что пусть это будет медленным отравлением! Я не спешу умирать.»

Мужчина и женщина постоянно спорят о каждой мелочи; они никогда ни в чем не соглашаются. Они не могут быть в согласии: согласно самой их природе соглашение невозможно. Всегда присутствует напряжение. Поэтому гомосексуалисты такие счастливые.

Когда вы видите двух гомосексуалистов, гуляющих утром взявшись за руки, можно увидеть эту радость! Вы никогда не увидите такой радости между мужем и женой, это невозможно. Отношение гомосексуалистов просты; но из-за этой просты, из-за того, что нет в них никакого напряжения, никакого конфликта, в них нет и роста. Нет боли, поэтому они инертные. В них нет сюрпризом.

Для мужчины женщина всегда останется неразгаданной до конца, и наоборот. Процесс исследования мужчины и женщины может быть бесконечным. Если вы принадлежите к противоположному полюсу, открытиям не будет конца. И вы никогда не придете к какому-то окончательному решению.

Ошо

Людмила Гладкова

интересно,это о ком?

Мари Сабель

обо мне

Людмила Гладкова

ну ну..на меня похоже..немного.

Мари Сабель

на многих похоже.....................это из цветотеста

Хочу В Париж

Ну вроде почти так

Сергей Алпеев

Это про кого так?))

Мари Сабель

про меня))0

Сергей Алпеев

Итить-его-развинтить! Хорошо, что мы с Вами в виртуале общаемся, это ведь и про меня тоже... А два вулкана на одном бугре... - хана бугру! Так-то, ять-его-в-ижицу!)))))

Амир Харисов

Буду теперь знать

Мари Сабель

Грубым даётся радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Пан Квинто.

нет, мы Русские...)

Мари Сабель

а почему пан Квинто?

Пан Квинто.

а почему нет...?

Shiko Radj

a otkuda vam vsyo eto izvestno?

Мари Сабель

цветотест

Shiko Radj

a otkuda vam vsyo eto izvestno?

Александр Рябов

вы наверное-овен.

Мари Сабель

нет