Валентина Рязанова

Муж мой требовал идеальную чистоту и порядок в доме. Удивительно , что он обожал грязных женщин от пивного ларька , как это в нём уживалось ? Встречались Вам такие ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. ... вы - женщина.. и он вас обожал от пивного ларька????😂😂😂😂😂.. или вы не женщина.. а он? ... адын половая симья?😂😂😂😂😂

Валентина Рязанова

Я не от пивного ларька , у меня дети , работа , санитарная книжка 🤷‍♀️👵

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прочтите чо написали... и ВДУМАЙТЕСЬ..... муж обожает грязных.. НО ЖЫНИЛСЯ ТО НА ВАМ.....

Валентина Рязанова

Вы знаете, что у пьющих мужчин чаще бывают не пьющие жёны . Почему так ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ вот.. потому что жены НЕ ПЬЮТ с мужьями....

Какой-То Парень

да пидарас он эгоистичный.забей на него-он даже воспоминаний не достоен

Валентина Рязанова

31 декабря будет год как он умер , хотя мы были 23 года с ним в разводе, дети его хоронили.

Какой-То Парень

знаешь говорят о покойных или хорошо или плохо,я за то чтобы о нем говорили так как он того за свою жизнь заслужил

Валентина Рязанова

Я никогда не говорила о нём плохо детям, потому они его не отвергли , хоронили там, где он пожелал.

Какой-То Парень

ну ты выше человек и благороднее чем я,я справедливый

Раиса Андреева

Про своего мужа плохое не рассказывать всему миру!

Александр Жданов

..но видимо Вы его допекли, коли его уже нет.

Clan

А может он их отмывал и отпускал на волю?))

Валентина Рязанова

Стыдно признаться , мне приходилось отмываться и лечиться 👵😥

Clan

Всяк бывает в жизни - мы тоже всей семьёй вшей гоняли после ожидания ночного поезда в Лоухах.))

Clan

Не смертельно.))

Алексей Волжский

Нам такие не встречались

Валерий Иванчик

бред какой то...

Владимир Лунин

Мужики такие?

Владимир Лунин

Встречались мне?

Ч-
Человек - Невидимка

Какой номер ?

Андрей Хованов

Странно