Юлия

Интересно, а что будет делать Англия, если РФ начнет накачивать Ирландию оружием?..

–19
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каким оружием??😂😂😂😂😂😂😂😂😂 у эрэфии что , что то ещё осталось??.🤣🤣🤣 но ответ по существу - Бриты афигеют от того что Ирланд поделиться этим металлолоиом с ними😂😂😂😂😂😂

Алексей Юрьев

Почему "начнёт"? СССР накачивал, Англия ввела в Белфасте чрезвычайное положение, там была вполне себе партизанская война.

Go
Goosha

небо закрыто для российских самолетов,посадят принудительно или собьют самолет с оружием

Ценитель Прекрасного

В Ирландии нет россиян, языковые права которых ущемляет фашистская Англия.

Алексей.

Очковать ! Ведь не зря зелебоба вручил Борису статус петуха дырявого !! 🤣

Юлия

😋да?

‍‍‍Тыдыщ

Что будет делать Германия, если РФ начнет накачивать Польшу оружием?

Юлия

нахуя нам пшеки

‍‍‍Тыдыщ

Что будет делать Китай, если РФ начнет накачивать Японию оружием?

Юлия

русский и китаец братья навек

‍‍‍Тыдыщ

Русский китайцу вассал, а не брат, но опустим. Что будет делать Ирландия, если РФ начнет накачивать Англию оружием?

Юлия

странный ты

Сергій

Россия уже накачала ОРДЛО оружием, а толку? Там жопа , а не жизнь

Оксана

россия себя не может обеспечить...

Ва
Василий

Это провокация и вмешательство в дела Великобритании

Михаил Румянцев

России дружбу и сотрудничество предложит!!!

Юлия

👍😋

Огненный Муравьед

Belfast, belfast
When the country rings the leaving bell you're lost (c)

Niemand Против Войны

Ирландия имеет желание накачиваться?

Пан Стефан

Да ничего! Будут тявкать и наблюдать.

Юлия

🤣👍🤝😋

Сергей К.

Прежде чем накачать Ирландию оружием их нужно обучит с ним обращаться, а это не просто так, это инструкторы на месте и обучение бойцов, МИ-6 не спит и уверен постараются пресечь эти попытки, НО это все из области утопии

Юлия

боже как сложно

Сергей К.

легко только котята родяться

Юлия

и то не всегда

Сергей К.

🤭

Майя Петрова

так надо попробовать - тогда и узнаем

Юлия

👍🤣😋

Александр Грызлов

Жак все скидывают Украине не нужное

Юлия

👍🤝

Аэ
Аэроплан

чё кровь нравится курвасосина

Юлия

🤣🤣🤣🤣бесишься?так тебе и надо...

Аэ
Аэроплан

такие мрази как ты разжигаете ненависть между людьми но х..й у вас что получится кремлееботина паганая

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣да давай хоть поржу...жги

Аэ
Аэроплан

поржёшь когда таких мразей как ты поволокут к фонарному столбу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новая волна пуканов с спрашке

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Писульки будет шпарить в ООН,

Юлия

💋😋🤝👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А может не только писульки, члены парламента😂

Crazy Diamond

Сперва уничтожит Ирландию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не попробуешь не узнаешь

Ina Jin D Rin

Они сами к тебе придут с вилами и котлами

Ва
Валера

скупать это оружие