Татьяна Меньшова

дайте ссылку где скачать фотошоп: чтоб без регистрации, смс и прочей ерунды, можно 3 или 4 версию?

Ответы
Трофимов Владимир

Photoshop CS6 Portable.exe очень удобная программа - я качнул дистрибьютив в интернете

Дарт Йода

да на торрентах полно. рутракер там или кинозал

Владимир Максимов

сборку зверя, там он есть

Татьяна Меньшова

а ссылку можно?

Владимир Максимов

в яндексе вопрос скачать зверя, это установщик ХР в ней вшито много интересных программок

Татьяна Меньшова

вот много мне не надо и у меня 7

Владимир Максимов

ну звыняйте, а шоп он на все встает корректно, там в зборке просто он есть переустанавливать 7 на ХР не требует, если очень надо качайте и будет счастье

Татьяна Меньшова

благодарю

Владимир Максимов

чем могу

Николай Бочкарёв

http://profismart.org/web/f-128887.php

Татьяна Меньшова

вот спасибо, а теперь куда эту гадость. которая выскочила девать?

Николай Бочкарёв

Что выскочило?

Николай Бочкарёв

Понятно. Поменялось что-то на letitbit. Раньше было проще скачать, а теперь я ещё сам не разобрался. Извините, что сразу не проверил.

Al Str

поисковики в помощь

Татьяна Меньшова

и всякие вирусы

Al Str

волков бояться.. комп не включать

Татьяна Меньшова

да уже второй раз специалиста вызываю,накладно выйдет

Al Str

антивирусы есть

Татьяна Меньшова

вот они и заблокировали комп

Al Str

или через тернии осваивать матчасть, или платить и платить..

Евгений Дружинин

BELOFFDVD там есть всё

Татьяна Меньшова

без заморочек и смс?

Евгений Дружинин

да только через торрент клиент ставиться на на хр- 7- 8 Windows пробовал и ставил многим

Татьяна Меньшова

торрент сначала установить нужно?

Евгений Дружинин

да конечно

Ромка С.

на орг зайдите

Татьяна Меньшова

а че такое?мне б ссылочку, не соображаю я в ваших словах ничего

Ромка С.

наберите в поиске. ссылки на всех сайтай зпрещенны по понятиям

Татьяна Меньшова

я уже понабиралась и вирусов и блокировок

Vovan Pacovan

http://www.ex.ua/19838921

Татьяна Меньшова

пасибки!!!! вы скачивали отсюда или просто нашли ссылку?

Vovan Pacovan

в отзывах проблем нет

Павел Мельников

скачай GIMP

Татьяна Меньшова

а там тени в надписях делать можно? и прозрачность регулировать?