Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мы уже спускались обратно, к выхожу из замка, когда заметили приоткрытые ворота огромной высоты. За ними горел тусклый свет. Мы переглянулись. "Пойдем?" Я не раздумывая сказала: "Пойдем". Видимо это выпитый глинтвейн дал о себе знать... ◾ А теперь собственно вопрос: Что произошло дальше ❓

Ответы
Andrey Bond

Минуя огромные ворота, вы двинулись по дороге выложенной из красного камня, переливающегося словно он сделан из жидкой массы, похожей на застывшую кровь. Свет становился все ярче с каждым шагом что вы делали в его направлении и в конце концов вы пришли к озеру. Оно излучало зеленоватый свет, и манило своей загадочностью, чуть присмотревшись вы заметили что вода не спокойна, она вибрирует и это показалось вам странным. Будто сама Судьба вас сюда привела, подумали вы одновременно и как будто прочитав мысли друг друга ужаснулись данной ситуации... Озеро манило своим светом, давило на мозг каждому из вас и тянуло к себе. Какое-то странное поле вокруг, состояние легкой эйфории и беспокойства не оставляло вас с того момента как вы приблизились к озеру. Наконец ты не выдержала и поддалась его силе. Ты протянула руку и твои пальцы коснулись водной глади. На миг ты будто выпала из реальности, все вокруг стало похоже на сон, картинки бежали перед глазами и информация поступала в твой мозг огромными количествами. Но весь этот фестиваль света начал тускнеть так же быстро, как и начался. Все в миг стало прежним, вот только ты лежала на руках у своего возлюбленного и не шевелилась. "Я не могу потерять ее" подумал он, "Она слишком много для меня значит" воскликнуло его сердце, и тоже дотронулся до воды, но ничего не случилось, как в плохом анекдоте. Он бил воду рукой, кидал в нее камни, кричал и просил вернуть ее, но эта истерика ни к чему не привела. Она спала.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это отличная цель, да только делаешь ли ты что-то для её достижения?

Andrey Bond

Это не цель всей моей жизни, так что нет)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хех.... я уже пойду) Спокойной!

Andrey Bond

Добра Вам, сударыня)

°°°_Leia Reed_°°°

Слегка преоткрыв дверь,мы обнаружили зал с высоким троном.В середине стояли две фигуры,облаченные в черные плащи с широким капюшоном.Они держали изнемозжоного мужчину,судя по ссадинам на спине,его били плетьми.Они держали его под руки,голова опущена,видимо он без сознания.По обе стороны зала,были люди,они шумно что–то обсуждали,в полу мраке было сложно различить к какому классу они пренадлежали.Вдруг раздался стук,все утихло....(что было дальше?)

°°°_Leia Reed_°°°

продолжение с тебя)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я не умею))) То реальная история в начале была.

°°°_Leia Reed_°°°

Реальная?и чем она закончилась?)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Завтра отпишусь, оки? Я спать уже.

°°°_Leia Reed_°°°

Ок)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

о! Надо дописывать... Так-с, что ж там было то...

Гунча Гунча

Мы вышли из ворот и попали в в тёмный разросшийся до неузнаваемости сад.И там в глубине сада я мы заметили костёр,а вокруг него сидели люди.Их еле различимые силуэты отдавали свои тени,тянувшиеся в верхушкам деревьев.Мой спутник тяжело дыша произнёс:"Это мудрейшие собрались на Хамру,святую ночь,что приносит Блаженство миру" Я широко раскрыв глаза с удивлением открывала для себя мир хамиритов...

Анна ...

Мы вошли в большой тронный зал, там когда то короновали королей. Я быстренько уселась в большое царское кресло, поматыляла ножками. Потом закрыла глаза и замерла, я представляла себя королевой...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ути пути... Ах нам всем лишь бы королевой))))

Анна ...

Да 😶 ))

Анна ...

Могу уступить место)) 🔆

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да нее, пасиб, у меня другие приорететы)))

Владимир Кириллов

...Запряженный на двоих дракон уже ждал нас у порога. Мы уже готовы были его оседлать, когда он, ощупав свою поясницу, прошептал: "Дорогая, кажется, я позабыл наверху свой меч"...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну не знаю, почему бы и нет?)

Владимир Кириллов

Ну, я подумаю)))

Огнелюбивый Панд

Всех сожрал дракон, прилетевший с соседней горы. Он спал в её глубинах много лет. А разбудили его рабочие, которые строили через гору тоннель для дороги к замку.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

👍 Найс! Правда конец печален.

Огнелюбивый Панд

Дракону норм

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну я поняла, что ты на его стороне.

Огнелюбивый Панд

Я люблю драконов.

Ifrit Faerbringer

Уже подходя к воротам мы услышали мерные удары молота по железу, а через приоткрытые ворота виднелась высокая фигура работающая молотом =))

Ifrit Faerbringer

*подмигнул* тут уж тебе решать =))

Александр Евгеньевич

Да! Выпитый глинтвейн рвался наружу! Итак: Вы в "Ж", он в "М". Дальше Вы счастливые поцеловались и пошли домой! 😉

Константин Никитин

а дальше появились фотографии в инете... где весёлые парни позировали на фоне голой, спящей девушки...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Зашли, а там хачи ходят, ремонт делают, подметают. Оказалось, что это кафе готовится к открытию

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да мы одну кружку на двоих распили)))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет разницы, одну или десять. Выпили - уже осквернены. Здесь я бы наоборот советовал пить как можно больше, чтобы хоть какую-то эйфорию почувствовать, иначе все это напрасно.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вот вам смешно, а печень и мозг плачют

Дмитрий Телешев

Видемо о себе дал знать выпитый стакан манаги...... а что произошло дальше мне тоже интересно!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я с подружкой была... Почему все сразу не о том думают?

Дмитрий Телешев

А где!? интересно?

Дмитрий Телешев

а ну так с этого и надо была начинать 😄 а что произошло дольше?

Дмитрий Телешев

рад за вас

Валерий Гусев

Думаю это был район старого Таллина) Значить поднялись на верх смотреть старого Тамаса))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Были же времена... аааа...

Валерий Гусев

Нет) Вы не путайте те времена и возможности скажем определенного класса людей в те времена))))

Валерий Гусев

Тогда люди в очередях за синей курицей стояли.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не хочу даже это представлять

Алекс Венцель

Есть золотое правило: видишь дырку, не суй туда палец, а тем более нос...))))))))))

Петр Тарасов

Призраки, гномы, гомерический смех и отдаленный нежный звук мелодии

Петр Тарасов

На фоне феерического мерцания красочного света

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хаха, что за место вы там придумали?

Петр Тарасов

Виноват глинтвейн )))))

Коля Из Валдая Как-То

ну думаю тут обычно пустяк происходит -вы перевернули страницу .

Олег Драг

история умалчивает. потом вышел закон о борьбе с пьянством

Семён Бельмандо

блин а я почем знаю , у меня лично извращенная фантазия

Семён Бельмандо

да не в этом дела я не хочу бан за свою бурную фантазию

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Что всё прям так плохо? Ну в личку напишите.

Семён Бельмандо

Наоборот хорошо )))

Андрей Шушко

Вернулись в Спрашу снова или так интересно уходите?

Андрей Шушко

Я тебя не сильно засмущал?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В пределах нормы))) Я прям замечталась.

Андрей Шушко

Я прошу прощения. Но мне нужно отлучиться. Добавляйся в друзья - пообщаемся дальше. Сохрани на чем я остановился. Потом мне напомнишь.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я ж говорю талант пропадает) Ок. 😉

Боромир Рус

На эти две опойные задницы напали приключения!!!???)))

Валерий

..встречный вопрос)))..а Вы точно на тот сайт попали?)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Можете другой предложить?

Валерий

передачу Что? Где? Когда?))))

Валерий

...ну понятно)...я не хотел обидеть) добра вам!)