Олеся Васильченко

Нужно подобрать 4 цвета на оформления работы.

Для небольшого 3Д объекта. Какие 4 цвета будут грамотно сочетаться друг с другом?

Луиза

Или по спектру по порялку любые, или цвета значка Windows... Или так - белый, салатовый (совсем сочный салатовый, но чтоб глаза не резал) , нежно голубой, нежно - желтый. Я думаю, это лучший вариант.

Артем Бoчков

желтый оранжевый голубой зеленый

Михаил Шестопалов

Поюзай в сети "цветовой круг", там есть рекомендации.
Принцип такой:

Ольга Архипова

важны не только цвета, но и их кол-во, например если одна стена полностью фиолетовая, а другая желтая, то картина будет восприниматься желтой, я сейчас не хочу врать в каких пропорциях точно цвета относятся друг к другу, знаю лишь что красный и зеленый - 50 на 50 а желтый к фиолетовому что-то типа 1\9