Музыка Ливня

вопрос к творческим людям- если есть у кого идеи оформления сумки-дипломат (черного цвета)

многие ходили с такими сумками-дипломат и в школу и на лекции)))) , может подскажите варианты, расписать акриловыми красками или может какие другие идеи. Подскажете может свои варианты. Буду благодарна. Просто хочется как то выделить оформлением эту удобную сумку и с удовльствием ею пользоваться и дальше.

Серёга Ашихин

не надо акрилом разрисовывать! пробовала не плохо, людям нравиться.. . больше ни-ко-гда не буду акрилом по коже рисовать. лучше используйте аппликации из кожи фетра пуговиц. лично я люблю стиль винтаж - антикварный.

а если решили не заморачиваться купите вы стразы и ими все заклейте. у меня подруга так привела в порядок свои белые сапоги за 10 тыс. теперь ходит спокойно в них на вечеринки.

стразы клеются обычным клеем - момент. продается в любом гипермаркете.

K7
Kain 7

Если дипломат пластиковый - тогда лучшим вариантом будет декупаж. Если же кожанный - тогда Catarina Bright правильные советы дала.