Ирина Кореневская

Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй уже лучше, но только третий по - настоящему красив и радужен.

Ответы
Георгий Корнюхин

Вот из-за таких сравнений и происходят непримиримые ссоры между мужчинами и женщинами...Ахинею несёте

В Лад

Конечно лучше увидеть красоту там где ее нет, чем дать развиться в себе комплексу неполноценности

Анастасия Алексеева

чушь какая, как можно относиться к людям как мыльным пурязым. про женщину тоже самое скажешь?

Маришка Васильева

интересная точка зрения) Я люблю выпускать много пузырей, но к мужчинам это не относится)

Татьяна Костина

А я-то думаю, что это у меня не так. ... Спасибо, буду знать. Начинаю поиски третьего!!!! 😄

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну как мы знаем причина хреновы мыльных пузырей не в пузырях, а в кривых руках)

....

Не всегда руки кривые 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У тебя ловкие руки?)

Константин Шакиров

Вы ещё спойте: "А пятый мой совсем не такой...."))))))))))))))))))))) 😜

Сергей Николаевич

готовить пузыри надо уметь или качественную эмульсию выбиратьь-

Befora

да

Befora

надо

Алла Лак

но только по отношению к первым двум...а...на самом деле...пшык)))))))))

Друг

а дальше еще лучше....выработается профессиональный подход!

Татьяна Агаркова

Естессно! А то и нам все мозги зосорят)))

Ирина Кореневская

вряд ли это у кого то получится!

Татьяна Агаркова

Не говори "Гоп!", пока яйца висят на заборе))))

Ирина Кореневская

уже сказано!

Друг

нормально ВЫ так общаетесь.....антиресно!!!!

Не
Незнайка

Враньё! Самый лучший тот который эти пузыри пускает! ))))))))))))

Андрей Беспалов

Опыт и ошибки покажут. Возможно первый будет твоим принцем

Ольга *

Все-равно в конце концов не выдерживает и лопается...)))

Dzavid Nabiev

поэтому между первым и третьим промежуток не большой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А седьмой и вовсе одна приятность! Праздник души!))))

....

🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Эллиот

Как одуванчики: дунешь- и он улетучивается❄️

....

А почему Вы считаете, что каждый, мною заданный вопрос, имеет ко мне НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение?

Эл
Эллиот

Потому что это ВЫ задаете вопросы, смысл которых можно трактовать по-разному, и проводите малопонятные параллели между одушевленной материей и химическими процессами и явлениями.

....

Хорошо

Эл
Эллиот

Что-то не устраивает в моих ответах- внесите в ЧС, не препятствую...Всего доброго.

....

И Вам хорошего дня!

A.
Arnest .

а последующие то еще лучше....и так до 60 лет

Ирина Кореневская

ну зачем ты так

A.
Arnest .

продолжаю вашу мысль

Ирина Кореневская

не придумывай

Александр

И его обязательно лопнут.Так интереснее.

Lego

Я наверно третий? Видишь как надулся!!! )))

Befora

вижу

Виктория Пино

НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ...