Анна Ковалева (Bandito429)

препод часто кидает взгляды во время лекций, а в течение беседы часто улыбается без причины... что не так?))

Ответы
Сереженька Лысенький

с ним точно что не так. но такие взгляды делают не только преподы.так что делайте выводы.-------что или чтото не так. всегда так было и бывает.☕

Ов Е

Это говорит о том, что вы ему нравитесь. поэтому он "кидает" на вас свой взгляд и иногда невпопад улыбается. Ответьте и вы ему улыбкой!

Виктор Волковский

преподаватель не традиционной ориентация ; дело в том что я оканчивал военную академию, и все наши преподаватели были мужчины .))

Константин

Фиг знает что там у препода на уме, но в следующий раз снимайте не сверху вниз, а наоборот, а то ножки короткие выходят)

Просто Юрий

Когда кидает взгляды - "Надо бы кого-нибудь спросить...". Когда улыбается - "А, ладно, всё равно ничего не знают...".

Валерий Гиевой

До сдачи экзамена и зачета у него, не чего не делай. После, ответь темже и при это нагло пялься ниже пояса его

Валерий Гиевой

Ань, у него похож крыша от вас едит. Что то поведение странное.

Анна Ковалева (Bandito429)

да капец странное)) ну он то вообще это всей группе рассказывал, но все равно)))

Валерий Гиевой

Ну да, конечно, рассказывал всем, а смотрел на одну! Поспрошай, как другим группам он читает лекции, тоже на какую нибудь одну смотрит. Если да, то эт синдромчик, он как то называется, надо погуглить.

Анна Ковалева (Bandito429)

спрашивала, только у нас)

Валерий Гиевой

Тогда только одно. Влюбился!

Всему виной твоя красота!) перестань красится , начни есть только булочки и все он от тебя отстанет!)

Виктор Волковский

проблема в преподе , в вам все хорошо , за исключением того что ; вы слишком привлекательны

Николаи Фрунза

Это нормальное явление, особенно если он тоже молодои, видно вы ему понравились.

Di
Dikys

Хмм... Либо ему симпатичны, либо он видит смышлёного ученика) это с одной стороны

Юрий Астрейка

такое ощущение, что препод хочет вас затащить в свою постель, на ночь.

Марсианин С Марса

Если препод мужчина ничего удивительно ,если женщина то не знаю 😊

Розовый Слон

...ну....наверное, это зависит от ТВОЕГО представления о красоте...

Геннадий Коломин

Хочет познакомится поближе. Но его предмет скоро закончится.

Tenь Net

Вы нравитесь ему или он делает так что б вам было комфортнее

Иван Молодорич

Вы магнит для глаз..... а улыбка это желания попробовать....

Денис Полянин

это значит нужно прекращать на парах играть в нарды

Дмитрий Воробьев

"Потамучто нельзя быть красивой такой..." (песня)....

Алексей Чебанчик

видать кожи на лице не хватает раз улыбается

Виктор Андреенко

Ваш облик и наряд принуждает его мечтать ...