Александр Охапкин

стоит ли сейчас тревожить???

удалили зуб под новый год... 10 дней ни ренген.. ни стомотологи не работали... болел зуб и вся челюсть и даже ухо.. ренген показал. что остались два сломанных корня.. наконец то на работу вышли хирурги стомотологи. . а зуб уже как то и не болит... может пока оставить как есть...?

Nastena

Обязательно нужно удалять! Т. к. нет гарантии, что они не заболят, не инфицируются и т. п.

Towards Todeath

Если есть куски корня-надо удалять!

Ирина Козлова

если успокоилось, то постепенно всё осядет и корни появятся и тогда удалите то, что будет видно.