Ирина Морозли

Что вас сейчас тревожит? По-настоящему?

Светлана Нагорная

Санкции против России и снижение уровня жизни.

L.
Luk@ ...

У бывшей проблемы нешуточные по всем фронтам. Загнали в угол человека. Это и тревожит.
А помочь я ей ничем не могу....

Артур Москва

здоровье родных.

Кристина Косинова

Проблемы с учёбой и Максим

Пащенко Наталия

Ситуация. Непонятная, почти безвыходная, миллион вопросов и бездна неопределенности, страх чего то взрывоопасного, и вероятные неутешительные результаты. Столкновение разных полюсов и мое произвольное одобрение, как не печально.

Спасибо, доктор, но не облегчало ))