Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

А ВЫ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ(ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ)ЖДУ ОТВЕТОВ.СПАСИБО

Ответы
Татьяна Бородачева

Сделать приятное (незнакомый даже он пусть) - это нормально. Ведь когда идешь и тебе на знакомый человек противоположного пола делает комплемент- это поднимает настроение. А вдень рождение- день особенный, хочется чтобы весь мир узнал о твоем существовании и хоть парой добрых слов поприветствовал Конечно не все это воспринимают считая это личным, но большинство принимают с легкой радостью. Например я тоже

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец.я так же думаю

Ирина Тулякова

я стараюсь поздравлять всех своих страхователей и с Новым годом обязательно, время не жаль, просто приятно с людьми еще и в неформальной обстановке словами перекинуться,

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец

Ирина Тулякова

стараюсь, при общении даже 2 раза в год иным людям и этого хватает надолго

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

это очень приятно

Илья Малев

Танечка, с прошедшим Вас днём рождения! Здоровья Вам и Вашим близким! Удачи, любви, семейного благополучия! И улыбайтесь чаще, это и правда приносит свои позитивные плоды!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо огромное

Илья Малев

Да за что?! Что Вы выдумываете! Мне даже приятно, что могу пожелать всего самого наилучшего и не нарваться: подлизываешься? На что-то рассчитываешь? Просто и от чистого сердца! Желаю!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо.мне очень приятно

Илья Малев

Ну, тогда пока! Пишите, если что... 😉

Татьяна

В Мире поздравляла "друзей" - мужчин и женщин, некоторые мужчины иногда это воспринимали странно, считали за приставание - теперь поздравляю только лично знакомых.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

А ЗРЯ.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖДЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЙ.ПРОДОЛЖАЙТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!!!!

Татьяна

🌹

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо!!

Валерий Гусев

Было такое.Не стал получать в ответ-и сам прекратил.Незнакомые- это мало знакомые были люди.У меня редкая память на цифры.Потому и помнил их днюхи)

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

ууу какой мстительный

Валерий Гусев

ага. мстительный.только она смеется.наверное это нервное

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

заразное?

Валерий Гусев

думаю в мороженом инфекция

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

точно.поправляйтесь!

Иван Данилов

да... а еще я всех знакомых лиц, имеющих право на израильское гражданство, обязательно поздравляю с днем холокоста... я очень вежливый...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

только знакомых?

Иван Данилов

ага... иначе откуда бы я знал, кого поздравлять... а то вдруг лицо похоже внешне, а на самом деле все таки человек...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

все мы здесь люди

Сергей Богатов

Когда человек сам объявляет(на спрашивалке бывает такое),что у него день рождения,то конечно поздравляю,хоть и незнакомого.

Сергей Богатов

Вот бывают такие совпадения.Сегодня мне 45 прилетело.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а мне.....не будем об этом-18

Сергей Богатов

Ну,за Ваши осьмнадцать!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо!!!и за ваши

Сергей Богатов

Благодарю!

Ольга Родина

Знать о дне рождении незнакомых людей не возможно, но если случайно стала свидетелем события то конечно поздравлю

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец.я сегодня праздную

Ольга Родина

С днем рождения

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо!

Кирилл Венжик

Конечно, о чём речь и дело ни просто в вежливости ведь это особенный праздник, в этот день человек появился на свет.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец.удачи!!!

Ольга Родина

Знать о дне рождении незнакомых людей не возможно, но если случайно стала свидетелем события то конечно поздравлю

Ольга Родина

Знать о дне рождении незнакомых людей не возможно, но если случайно стала свидетелем события то конечно поздравлю

Ольга Родина

Знать о дне рождении незнакомых людей не возможно, но если случайно стала свидетелем события то конечно поздравлю

Улыбнись Я На Сайте

Я-ДА......ему приятно будет..и вообще люблю людей радовать....маленькими подарками.....своим вниманием.....)))))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец!!!

Улыбнись Я На Сайте

Спасибо)))

Николай Тупяк

у вас день рождения? тогда с днем рождения! если прошел то с будущим.(другого случая не предоставится)

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

огромное спасибо-оно сегодня

Николай Тупяк

еще раз с днем рождения! а первое мое пусть будет на следующий год

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо большое!!!

Улугбек Шухратов

Конечно, в одноклассниках много раз поздравлял. Надо делиться радостими людми. Чтоб было приятно.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо.приятно!!

Minv Zxcvkvc

Конечно ведь день рождения это праздник как и все,но только для одного человека и его семьи.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец

Minv Zxcvkvc

спасибки

Даврон Юнусалиев

Да счастье людей это главное. Хоть она/он незнаком будут вспоминать даже если не знают вас

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

разумно.молодец!!! 👍

Галина Распутина

В таком случае вежливости у меня не хватает. Но опять - таки зависит от обстоятельств.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

кто мне-того и я?

Галина Распутина

Например, еду в поезде с незнакомыми людьми, узнаю, что у одного из соседей Днюха. Я его поздравлю от души

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец.я то же сегодня праздную

Галина Распутина

Желаю счастья в любви!!!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо большое

Виктор Шаламов

Незнакомых поздравлять нет никакого смысла. Ещё подумает, что набиваюсь в знакомые.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а у меня сегодня день рождения

Виктор Шаламов

Раз вы сами сказали, значит намёк понял. Поздравляю! Желаю успехов и долгих лет жизни!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

огромное вам спасибо!

Куангали Дукесов

А зачем ? Чтоб Поздравить и сказать : У тебя осталось на год меньше времени на все )

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

почему так грустно

Куангали Дукесов

Н е е , не в грусти дело , а в том , есть у того человека чем поздравить , кроме потерянного попусту времени )