Алексей Лившиц

Пришёл к выводу, что высшее образование- это потеря времени и денег.

Люди без вышки получают намного больше денег и большего добились в жизни.
Какие виды деятельности приносили вам наибольший доход без высшего образования?

0Ин80

Высшее образование, расширяет кругозор, развивает мозги (тот кто сдавал сопромат меня поймет) и учит работать с документами. И если ты действительно учишься, то по своей специальности можно много чего хорошего узнать. В настоящее время все сильно изменилось, но опять же, главное как человек относиться к своему образованию. Хорошее высшее не идет в сравнение со средним. И конечно при наличии хорошего образования, можно занять сооветствующее место в обществе.

Елена Шведова

Если нет предпринимательской жилки, то без вышки никак