Валерий Жуков

По ящику, какой то лысый ведущий шибко убивался, что на Украине Русских писателей запретили...типа капец полный детям, без прочтения их ни за что хорошими не вырастут...

Ответы
Танѩ

А шо это за глупость ???Сам великий Кобзарь себя считал русским поэтому и всегда это говорил,Гоголь тоже..Кто сравнится с русской литературоЙ. .Тычина:трактор в поле дыр,дыр,дыр....или Просто. Загребельный с "Роксоланой"...есть и украинские писатели и поэты хорошие,но зачем так унижать одну из величайших культур мира-российскую?

Владимир Илюхин

Зачем убиваться? Их проблемы, нам с какого боку это надо.

Татьяна Зарецкая

я незнаю что там на Украине. что знаю только то и говорю

Анатолий Лапшин

И что. Посотрясал воздух да и только.

Елена Островская

А Гоголь у них кем проходит?

Валерий Жуков

Подражатель Шилеру

Я Счастливая

А что еще детям читать?

Валерий Жуков

У меня бабушка вообще неграмотная была, не скажу что это ей сильно помешало быть самой лучшей

Я Счастливая

Времена другие были

Валерий Жуков

А читать предлагают то же самое

Юрий Ковтуненко

А тебе не пох?))))

Валерий Жуков

Я думаю чего они все лысые

Юрий Ковтуненко

Когда мужчине не хватает блеска-он лысеет)