Эрадж Иванов

Приснился кот-оборотень или что-то в этом роде?

Маме приснился такой сон напишу с её слов так сказать от третьего лица "приснилось это так будто лежу я (ну в смысле она) на кровате в спальне слышу будто снег хрустит за окном потом вижу будто огромный кот (такой величины котов в природе не существует) подходит к окну потом проходит сквозь стекло и проникает в дом залезает на грудь и пытается укусить я хватаю его и чувствую будто это не кот а что-то огромное шерстяное а его пасть не реальных размеров он очень силен мне удается схватить его за челюсти одной рукой за верхнию а другой за нижнюю и попыталась выкрутить их или сломать ощущая ладонями его острые зубы а пасть вообще не кошачья а цвет этого кота оборотня был черный с белым" к чему такой сон?

Андрей Янин

Ответ для мамы... .
Наверное, какие-то жизненные обстоятельства загнали Вас в угол?
Оборотня из Вашего сна можно сравнить с человеком или ситуацией,
которая обернулась для Вас совсем другой стороной и Вы не были
готовы к восприятию событий, потеряли свое лицо.
Попробуйте найти ассоциации к этим образам в своей реальной жизни.

Петрова

Кот это враг который хочет причинить вред вашей маме пусть присмотритца к своему окружению повнимательнее особенно к к мужикам парням пусть будет осторожна.