Maksim Makarov

приснилось много котов

жимвущих в моём дворе. Среди них оказался какой-то новый, пушистый и белый, у него была на спине кровавая рана. Эти прогоняли новичка. Он кричал от боли, бежал за мной, как-бы просил помощи, я хотела его взять домой и обработать рану, но в дом так и не привела

А Чутанов

кошки снятся к сплетням о тебе и к врагам, в ближайшее время не заводи дружбу с изгоем

Наталья Тимочкина

Да, много в твоем окружении предателей и сплетников. Ты не находишься среди друзей, возможно все вокруг предадут. Милые и пушистые только с виду, остерегайся находиться в толпе.

Юлия Тихонова

фальшивые друзья

Анюта Войтова

Котика жалко, так и не добежал ((((

Ев
Евгения

а мне кошки в сауне