Анна Сергеева

Мне приснилось, что кошка родила 10 котят. Они вот только родились, и я пошла их топить (

Что это значит? ? Помогите пожалуйста!!

Владимер Процан

судя по соннику кошки-это проблемы. Следовательно, во сне вы справились с проблемами (утопили котят), а значит справитесь и в жизни.

Елена Трелина

котят убивать во сне это плохо, это личные отношения. А вот если взрослого кота то хорошо, избавитесь от врага.