Дмитрий Соседко

кошка родила котят и умерла

приснилось, что кошка родила котят и так много-много, а сама умерла, котята начали убегать, а я их ловила, к чему такой сон?

Вя
Вячеслав

вещий сон - это бред. Любой напряженный сон от психологической усталости связанной с разными факторами повлиявшие на вас.

Василий

ни к чему.. . кошек любишь

Па
Павел

Этот сон о том, что у Вас не всё так гладко в отношениях, есть и враги, но кто-то исчезнет с Вашего горизонта, а его группа поддержки останется, от которых тоже можно ждать мелкие пакости.