Эдуард Гараев

Принцип бумеранга - слышали об этом? Всё возвращается, так или иначе, рано или поздно... (ЗАКОН ЖИЗНИ)

Ответы
Мари Сабель

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Олег Гаврилюк

Надежда Генералова

Жизнь-бумеранг, К тому и ведется, Что отдаете,то и вернется. То,что посеешь,то и пожнешь, Люжью пробьется ваша же ложь.Каждый поступок имеет значение,только прощая получишь прощение. Вы отдаете,вам отдают. Вы предаете,вас предают. Вы обижаете-вас обижают.Вы уважаете-вас уважают.Жизнь -бумеранг:все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом.Светлые мысли божественным светом.Если не думал,подумай об этом.

Эдуард Гараев

так и есть. мы притягиваем к себе то, что излучаем сами

Надежда Генералова

Солидарна с вами.Когда кто-то сердиться на кого-то из близки-,я всегда говорю.Относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе.

Татьяна Березовская

Это Божий закон сеяния и жатвы - что сеем, то и жнем. Посеяли зло, вернется обязательно, да не одно. Посеяли зерно добра и любви, де еще в благодатную почву, вырастет отменный урожай. Бог все воздает сторицей. Иногда не сразу. Но придет непременно.

Эдуард Гараев

согласен 👍

Татьяна Березовская

))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гончарова

Слышали,только ко всяким мерзавцам ничего не возвращается и живут они припеваючи,сломав жизнь другим,поэтому наказывать их надо не дожидаясь пока этот бумеранг вернётся.....да и вернётся ли

Эдуард Гараев

всему своё время - всё возвращается...

Анатолий Кривошея

Это Божий закон для людей и записан он в Новом Завете:Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек,
то и пожнет:

Эдуард Гараев

согласен

Скептик

Это работает только если в это верить. И то не всегда.
Обычно человек принимает желаемое за действительное.

Эдуард Гараев

законы вселенной действуют на всех вне зависимости от веры в них или неверия.

Скептик

Вот пример. Мы с вами переживаем одно и то же событие, приводящие к одному и тому же последствию. Вы скажете, что сей есть закон.

А я скажу, что в сложившихся условиях с определенной вероятностью ошибки моего суждения, не могло произойти иначе.

Кто будет более объективным? Тот кто усомнится в своих суждениях или тот, кто слепо будет ссылаться на какой то там закон, который никак в данном случае не описан с точки зрения науки.

Галина Маркова

Ага! Надейтесь! Если б это было так, то мошенники не процветали бы, а лицемеры не пользовались уважением.

Эдуард Гараев

причинно-следственные связи мало кто видит. и ... Всему своё время.

Галина Маркова

Увы, это не так! Эту идею распространяют лишь с одной целью - управлять толпой. Чтоб люди не боролись за справедливость здесь и сейчас и не мстили обидчикам.

Эдуард Гараев

знали бы вы как вы ошибаетесь...

Галина Маркова

Я знаю, как Вы ошибаетесь!

Галина Маркова

Но это не повод обманывать других!

Оксана 🐉

я не только слышала, но и видела. но некоторые люди этого не понимают и продолжают делать гадости другим

Эдуард Гараев

какая вы молодец... Многие не хотят это видеть. Причинно-следственные связи многие не видят

Оксана 🐉

да(

Оксана 🐉

благодарю)

Любовь Ф

это же понятно! земля-то круглая! выпускаешь гадость, она облетит вокруг земли и ударяет тебе в спину

Эдуард Гараев

примерно так. Но многие не согласны с этим. Считают это выдумкой

Любовь Ф

это не выдумка!!! это реальность

Эдуард Гараев

я знаю....

Любовь Ф

рада встретить единомышленника

Эдуард Гараев

взаимно. 🌹

Любовь Ф

спасибо)))

Елена Милахина

При чем во взрослом состоянии, все возвращается намного быстрее, чем в юности.

Эдуард Гараев

это связано не с возрастом, а то, что в мире всё ускорилось

Елена Милахина

В мире все ускорилось...Только даже Новый год в 20 лет встречаешь через год, а за сорок, такое ощущение, что через месяц.

Эдуард Гараев

именно

Елена Милахина

С наступающим Новым годом!

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Sabina

Не только слышала, но и видела. Поэтому всегда думаю о своём поступкам.

Эдуард Гараев

умничка. 👍

Ирина

Слышала,,,только бумеранги какие то "левые,",,а-нарушенной программой))

Эдуард Гараев

причинно-следственные связи не все видят

Ирина

или не хотят видеь

Эдуард Гараев

согласен

Elena Zhol

Я вот тоже так считала, но на кого то он почему то не распространяется

Эдуард Гараев

распространяется на всех. так или иначе, рано или поздно. а иногда за них дети получают. Причинно-следственные связи не все видят...

Elena Zhol

Аааааа, ну, может детям как раз и не повезет.

Эдуард Гараев

возможно

Александра Леонова

согласна, но до до некоторых этот бумеранг летит слишком медленно

Эдуард Гараев

всему своё время. они должны ещё успеть много гадостей совершить .... Они же инструменты...

Наташа Белугина

И на сколько может быть поздно? Когда уже на хрен ничего не надо?

ОК
Ольга К

когда ж ко мне добро то вернётся??или это только зла касается??

Эдуард Гараев

каждый получает то, что заслуживает

ОК
Ольга К

а у вас было такое,что возвращался?

Эдуард Гараев

всегда

Лидия Герасимова

Согласна в том ,что зло поздно или рано вернется к его хозяину

Лариса Larisa

СЛЫШАЛИ....МЫ Ж НЕ В ТУНДРЕ ЖИВЁМ...ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ ЕСТЬ)))

Уральская Рябинушка

Но почему-то этот закон действует только на плохое. Вот парадокс.

Эдуард Гараев

мы притягиваем к себе то, что излучаем сами. ВСЁ возвращается. только нужно следить за мыслями и чистотой помыслов.

Уральская Рябинушка

но это уже не закон бумеранга

Эдуард Гараев

это уже закон притяжения: подобное притягивает подобное

Г)
Гульнара )))

Да все возвращается. Непременно. Добро-добром. Зло- злом

Ел
Елена

Слышали. Здесь тоже слышали, раз сто. Одно по одному. 😂