Сергей Киселёв

Не понимаю людей,которые стесняются или боятся тараканов в своей голове. К своим я давно привык.Мы сними живём в мире и вполне довольны житьём. Чего их бояться-то? Бывают вещи и пострашнее(Захар Ящин)

Ответы
Наталья Астанина

Сынок,дорогой мой,у нас у всех тараканы,только не у всех есть мужество признаться в этом.Здоровых людей вообще нет,они просто не обследованы-как говорят доктора.

Наталья Астанина

Сынок,дорогой мой,мы все с тараканами,только не у всех хватает мужества этом признаться. А как говорят доктора -здоровых людей нет,они просто не обследованы .

Зухра Раймханова

Все дело в том, что мы незнаем как эти тараканы отреагируют на ту или иную ситуацию, т.е. На ситуацию в которой мы ещё не были.

Лариса Сергеева

Здравствуйте! Просто мне очень некогда! И я предпочитаю вести беседу с живыми людьми, а не виртуальными!!

Naadina

А кто сказал что боятся? Их просто не показывают, потому что могут переманить...

Надежда

Не надо их бояться...просто не совсеми знакомить)

Га
Галинка

Свои тараканы не страшны, а вот чужие напрягают.

Евгения Лелекова

У каждого свои тараканы и надо это признавать

Уральская Рябинушка

Мои строем ходят-иногда выпускаю погулять

Марина Иващенко

Сережа, ну что за вопрос?

Сергей Киселёв

Ваше мнение и есть ответ

Нина Евангелиди

Хорошо бы привыкнуть. 🙂

Верный Бродяга ))))))

Бухаете вместе?

Сергей Киселёв

В продолжительной дапое уже

Верный Бродяга ))))))

С ними хорошо бухать, бухло экономишь)

St
Star-Realty

А в чем вопрос?

Сергей Киселёв

Ваше мнение и есть ответ