Олеся Тимофеева

Ребят, как преодолеть страх смерти? Круглосуточно могу себя изнурять этими мыслями, только жизнь омрачаю...

скоро разовьется паранойя.. . после умников, которые навнушают, что реинкарнация существует и мусульман, которые одержимы и убеждают, что гореть в аду.. . Конечно разум это отвергает, но неприятный осадок остается...

Ира Ситникова

Спасение христианина находится между страхом и надеждой. Если мучает гордыня нужно вспоминать о грехах. Если уныние и мысли о невозможности спасения - вспоминайте о том, что Бог есть Любовь, и не хочет смерти грешника.
Плохие мысли попробуйте отгонять молитвой или чтением Евангелия и Псалтири.

Наталья Посыльная

круглосуточно надо изнурять себя делом, а не мыслями, тогда о смерти думать некогда будет, будешь думать как выжить...)))

Юлия Алимханова

А я готовлюсь отойти в мир иной

Николь Штокс

в церковь сходите...

Иван

Поверь в рай и бога который пожалеет тебя по голове после смерти.

Cергей Петров

Смерти нет малыш, это Небо целует нам ноги

Владимир Пронин

Живи одним днем и радуйся в Боге. Бог приведет тебя к спасению и вечной жизни

Чибик Чиби

влюбись в достойного парня!

Жадоба Star

С возрастом это само пройдет, если конечно ты не верующая, они всю жизнь смерти боятся.

Егор Дашев

Мила все наши страхи от незнания.
Смерти НЕТ. Человек просто оставляет здесь свою хижину - тело, и переходит в жизнь - Вечную. Человек - это не кости и мясо, человек - это ДУША.

Даша Башлакова

1) Пошли всех на х.. !
2) Напейся в говно!

Диана С

Если проблему решать в принципе то придется познать себя, чтобы понять что ты никогда не рождалась и никогда не умрешь.
Чтобы успокоиться, для начала можешь просто поверить в это.

Александр Стадников

Психотерапию нужно пройти. Свяжитесь со мной.

Светлана Тимаева

Бог не хочет Вашей смерти..., а интерес являют черти.. .
умоляйтесь и поститесь... и в Любви Христа спаситесь...

Михаил Морозенков

Страх смерти это Божий дар. Чтобы не было самоубийства. Вы не в шахидки себя готовите поди? Муслимов не надо слушать, они все лгут.

Александр Самохвалов

Ты сама себя накручиваешь, а "проблема" выеденного яйца не стоит.
Сходи на шоппинг или в спа-салон, в общем, развейся ...

Юлия Кривоногова

Жизнь страшнее смерти.
А вообще, это то же самое, что бояться прививки, ил похода к стоматологу.. . ну неизбежно, понимаете?
Хотя мне от этого страха очень помог избавиться фильм "Бойцовский клуб". В целом мировоззрение поменял, ну и страх перед смертью исчез.

Анжелика

Клизму три раза в день и развеются твои страхи на пятый день по полудню.