Татьяна Лабутина

как преодолеть страх при гадании? И почему это происходит?

Когда я начинаю гадать ночью с зеркалами, свечами не могу взять себя в руки, очень страшно. Хотя я отношусь к гаданию как к игре, но делаю всё по правилам.

Валентина Парий

так и должно быть, ничего не надо преодолевать. Это и есть самое страшное гадание

Нина Гончаренко

аккуратно гадай

Руслан Ибляминов

Марина, просто вы ещё не готовы гадать по настоящему, потерпите. Вот у меня резкая паника, когда я хочу войти в астрал. мне тоже приходится ждать.

Дима Трушин

зачем себя насиловать, раз боишься чертей не связывайся...

Анастасия Русаловская

Лучше в церковь ходи, а не гадай.