Светлана Сергеева

Не могу преодолеть это в себе...

Последний месяц замечаю, что это желание самоубиться приходит ко мне чаще и чаще. Такое ощущение, что жизнь моя уже кончилась, все позади и никогда ничего хорошего у меня уже не произойдет.

Бред. Ты слишком наивная.

Юрок Сергеевич

просто ты слишком много о себе думаешь .думать и заботиться надо о людях, бедных больных, нуждающихся и тогда некогда будет хернёй страдать .и вообще все стали как пустые мешки одна цель .поесть-поспать -и сдохнуть. оглянись ...жизнь одна и она прекрасна и столько можно хорошего сделать

Ксюша Андреева

Поздравляю! Ты еще один, по-моему "триста какой-то" с начала марта - об этом пишешь. Фестиваль у вас что ли? Не оригинально уже. .

Жизнь разноцветна и удивительна! Выйди из интернета, путешествуй, радуйся!!!

Светлана Грибкова

В 15 лет это гормоны шарахают.
Позже - это слабость духа.