Призрачный Гонщик

А вот такое наблюдение. Дамы не примите за оскорбление. Просто ради улыбки. Спрашивают:" Почему мужчины не любят умных женщин?" , кажется так звучало. У меня тут назрел вопрос основываясь на мужские инстинкты. "Так может если он заметил ее ум, у неё больше и внимания обратить не на что?".

Ответы
Валентина Картазаева

А почему если умная то сразу некрасивая??? Кроме инстинктов существует элементарная порядочность и уважение. А по моему , скучно когда именно мужчин , не интересует ничего ,-кроме секса и что хуже, ничего другого предложить не может и абсолютно не о чем поговорить

Призрачный Гонщик

Тогда с нетерпением жду. Добавляйтесь в друзья.

Призрачный Гонщик

То есть будем это рассматривать как первый аспект манипуляции?

Валентина Картазаева

Ну если для Вас так думать утешение))) просто я не знаю как и во вторых это не оч прилично, когда девушка сама просится в друзья. Я оставлю право выбора за Вами))) а я подумаю...

Призрачный Гонщик

Фраза "подумаю" в Вашем тексте неуместна. Вы уже всё решили и нервно ждёте не соскачу ли я).

Екатерина

Сначала у мужчины должен за что то зацепиться взгляд - а потом уже захочется коснуться души...Возможно...

Призрачный Гонщик

Я бы сказал должно зацепить что то "поверхностное". Тот же заразительный смех.

Екатерина

Да или так)

Ан
Анна

вот и хорошо, ещё и дурой прикинуться, точно мимо прошагает товарищ 😁

Наталья

Это твои инстинкты

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как страшно жить, выпятишь одно, другое в тени окажется)

Опасная

🖼

Призрачный Гонщик

Не открывается

Опасная

фредерик Бербедер, умная мысля))

Призрачный Гонщик

Поверим)