Анастасия Чернухо

что означает если мужчина боится потерять сожительницу?

Ответы
Антон Боровский

Значит боиться потерять из за своей алчности...или из за каких то чувств

Игорь

Это означает.что мужчина боится потерять сожительницу

Анастасия Чернухо

Та которая ему готовит и убирает и стирает но ебется на стороне

Игорь

Сожительствование предполагает интимные отношения.ну или е ......ю по вашему.а почему на стороне.не хватает?

Анастасия Чернухо

Походу нет...

Игорь

А кто на сторону ходит то?

Анастасия Чернухо

Ему мужику

Игорь

Найди другого.красавица же

Li
Liza

Любить или удобно с ней жить

Анастасия Чернухо

Но приэтом говорит что не уверен что хочет все жизнь с нем прожить

Li
Liza

Если не уверен значит пусть ищет ту с которой будет уверен!!! Зачем время тратить на того кто 'не уверен ' живём мы не по 200 лет)

Анастасия Чернухо

Она его оч сильно контролит сама боиться одна остаться ей много лет и у неё не от него дочь

Li
Liza

Зачем бояться? Если людям не суждено быть вместе и иметь детей они и не будет дальше по жизни идти! Я считаю так... Не надо бояться сколько бы не было лет, а хочет детей в чем проблема...? Родить для себя и радоваться жизни, смысл появится

Александр Шестопалов

опача, ты призналась ?

Александр Шестопалов

О_о подруга.... бросай его нах

Анастасия Чернухо

Так я вот и задумалась а надо ли мне это все

Александр Шестопалов

т.е. получится что он будет гулять, а ты беситься и ждать... хрень все это

Анастасия Чернухо

Неее, да пошёл он....

Александр Шестопалов

ну вот и я о том же... ищи другого)

Katerina Burkunova

Любит ее может

Краями Прошёлся

Не факт,может просто хороший секс

Katerina Burkunova

Может,но я то при чем?слава богу я ни с кем не живу

Краями Прошёлся

Дк и вопрос не о Тебе

Katerina Burkunova

А о ком?)да как то вся жизнь как не обо мне,я где то как всегда первая с конца))))

Краями Прошёлся

У каждого своя карма)...

Katerina Burkunova

Карма ,карма разве это я берег выбирают,карма карма разве это я знаю,где предстанет мой заблудший плод и куда меня несёт твоя вечная река.(да дело может и не в карме а просто не желании)что уже на карму все спихивать,по ходу я тут свою то на два века вперёд отхерачила уже))