Эсмеральда Мыскова

Вам приходилось когда-нибудь попасть в ловчую сеть юриста : "Мы проконсультируем вас бесплатно"?!

Ответы
Катюша Маслова

Не приходилось. Во_первых, потому, что сама немного разбираюсь, а, во-вторых, интуиция. Это как реклама: хороший товар в ней не нуждается. Хороший юрист (адвокат) не станет навязывать свои услуги в соц.сетях. Да, и безплатный сыр только в мышеловке.

Леонид Шкулев

Я нанял юриста для защиты в суде и заплатил по очень низкой государственной цене. В результате этот юрист откровенно выступал против меня и даже сел на скамейку моих противников, которые наверное ему тоже заплатили, но не по гос. тарифу.

Галина Марьяшина

Попадала в ловчую сеть "бесплатного интернета"
Ингредиенты:
-куриная грудка — 300 Грамм
-шампиньоны — 300 Грамм
-яйца — 7 Штук
-сыр — 150 Грамм
-маслины — 1/2 Штук (полбанки, без косточек)
-чипсы — 1 Штук (Pringles)
-майонез — 1 Штутнрнета"

Николаевич Student

- Молодой человек, купите, таки, цветочки своей даме, а то я уже замёрзла тут стоять!
- И сколько Вы за них просите?
- Таки, двести рублей штучка!
- Теплее Вам надо одеваться...

Николаевич Student

Разговор женщины с водителем маршрутки.
Едут в Одессе на улицу маршала Черняховского.
Женщина просит:
- Мне, пожалуйста, на конец Черняховского.
- Мадам, он так давно умер, что я и не знаю, куда вас отвезти

Алексей Пигулевский

Это не только у юристов - у стоматологов, врачей - консультация бесплатно, у вас мног чего найдут, а за избавление - платить...

Ел
Елена

да, потом начали названивать с рекомендацией к ним приехать со всеми документами, типа тоже бесплатно, еле отвязались

Эсмеральда Мыскова

Вот, вот.

Владимир Демидовский

Слава богу помощь адвоката потребовалась в СССР. Тогда другие были времена. Расстались довольные друг другом.

Евгений Дикусар

УЖК ПОЗДНО Я У НОТАРИКСА ОТАЗАЛСЯ ОТ ЗЕМЕЛЬНОГО ПАЯ ДА И ОТ ВСЕГО ИМУЩЕСТВТОЛЬКО ЧТОБЫ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ

Николай Журавлев

А почему "в сеть"? Несколько раз обращался к таким "помощникам" через интернет - и все вопросы разьяснялись....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приходилось получать бесплатные и толковые консультации. Один раз согласился потом и на платные

Эсмеральда Мыскова

Значит, очень повезло. Успехов!

Ма
Марина

Сейчас Бесплатно не консультируют даже знакомые юристы;) если только близкие и родные и то не все

Ирина

Я сама консультирую, нередко бес оплаты или недорого Но я не предлагаю, ко мне сами обращаются.

Яду Хари

Было дело , у сильного всегда бессидьный виноват или закон дышло , куда повернул,туда и аышдо

Валентина Кусова

Да нет только платно.Но много не приходилось платить.Потому как расчитывала на свои силы.

Звягинцев Егор

Спасибо, не родился тот юрист - рыболов который займётся браконьерством в отношении меня.

Stran

знаешь ты сама туда сунулась! мозги где. ты спросила он ответил. а все издержки это не его

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово �Хватит�
Ты шепчешь мне: �Еще! Еще!..�
И паузы совсем некстати

Александр Михалёв

Я консультирую бесплатно и никаких сетей не расставляю. Просто обыкновенный маркетинг.

Эсмеральда Мыскова

Это понятно. Но уж очень навязчиво.

Александр Михалёв

Навязчиво-это когда он к вам приходит.

Вадим Головин

Почему "ловчая сеть"?? Стандартная реклама. "Первая рюмка - за счет заведения" ))

Болатбек Турмагамбетов

Нет! Не приходилось!!!!! За предложение СПАСИБО!!!!!😊🐓🌹💐🌹🐓😊