Макс Курилов

Бас-гитарист приходит на репетицию в РОК-группу. У него за спиной гитара, а в карманах 2 бутылки водки! Музыканты- Ты чо офигел???!!! Ты пришел на репетицию с водкой?!! Бас-гитарист- Неее пацаны, я пришел на пьянку с гитарой!!!

Ответы
Виктор Vsch8

На вопрос экспериментальной анкеты: "Беспокоит ли Вас, что Ваш ребенок играет с фекалиями? "
Один из родителей ответил: "Еще как беспокоит! Ведь он все время выигрывает! "

Лариса Павленко

КРАСИВЫЙ ОТВЕТ БАС-ГИТАРИСТА И ВЕДЬ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО (2 БУТЫЛКИ - У КАЖДОГО СВОЯ МЕРКА)

Tatyana Sergebayeva

и что я должна ответить, понравилось ли мне. Я считаю, здесь нет вопроса

Юлия ***

о да... ни одной репы не припомню без пива... обЫдно даж становилось((((

Се
Серёга

С гитарой басс на пьянку хотел бы я на этот маргарин взглянуть.

Julianne Murremo

Так в принципе всегда случается с музыкантами в рок-группах)

Valentina Deva

Творческие люди!!...А я приходила с яблоками на репетицию ! ))

Инна Грозинская

Бас-гитариста, проблемы . И все в месте, помогут ему.

Katuschka Efimkina

ой...даже дочитывать такой вопрос огромный влом...

Николай Глаголев

да... под таким девизом обычно и работают рок-клбы

Jelena Livca

СПИВАЮТСЯ ВСЕ.:С МУЗЫКОЙ,ПОД МУЗЫКУ И БЕЗ МУЗЫКИ.

Татьяна Ивченкова

Вопрос, как я поняла "ТЫ ЧО ОФИГЕЛ???" - ☺☺☺

Наталья Багаева

Дважды не отвечаю на оди и тот же вопрос

Алексей Логинов

каждый баран плюет со своей колокольни

Наталья Тушина

Ха-ха! А у нас так клавишник приходил!!!

Анна Ермоленко

по-моему это верно для любой компании

Андрей Губарев

мы в своё время больше по портвешку...

Елена Елена

Значит их ждет очередное веселье:DDD

Елена Елена

😮 :? С чего это ты ответил через неделю,если не больше?

Михаил Янченко

Потому что........Умнею................

Елена Елена

Умеешь,что?

Михаил Янченко

Определять,где находятся мозги у человека,на ощупь....После этого знаю точно-и у меня они там же... 😄 😄 😄 ☕

Михаил Янченко

А всё-таки КИССЫ,это жизнь...........................

Маша Богданова

Красава) Всё правильно сделал, чо)

S*
Sasha ***********

Молодец парень, так оно и в жизни!