Абдулхак Умартегин

Кто-то был(а) в моём стране-Кыргызстане(кому-то Киргизия)?

Ответы
Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

в Киргизии ксожалению не удавалось побывать. Была в Грузии, Туркмении, Узбекистане, Азербайджане, Молдавии, Украине, Белорусии - наши прекрасные родные республики. Сколько лет мы жили, работали душа в душу. Даже ни одного случая не помню распри на национальной почве. Мы все были дети одной страны. И как это было прекрасно !

Aleksandr Pashinin

в школе к какому то празднику готовили песни и танцы 15 союзных республик) нашеиу классу достался Киргистан, оттуда помню озеро Исыкуль, Нурекскую ГРЭС)))

Оксана Кихно

мой муж был неоднократно. на иссык-куле, в городе пржевальске (может он сейчас у вас называется по другому). и друг наш там родился

Ростовые Куклы

я была...и иногда бываю...хотя в последнее время не приезжаем...по телевизору все время всякую бяку показывают

Галина Солнышко

Была, когда ещё столица называлась Фрунзе. Поразило количество фонтанов и купающиеся в них летом дети! :))

Манар Бекетова

В Моем Мире: - Почему ты меня из друзей удалила? - Потому что ты меня бесишь! - А ничего что мы женаты?!

Lol And Very Happy Man People)

Нет блять. туда вообще никто не ездит. Что за тупые вопросы? Конечно люди каждый день ездят туда

Жанара

отдыхали в Прежевальске...как он сейчас называется?....вохдух там супер!!!....и горы рядом!!

Екатерина Казакова

я была давно, когда маленькая была ( мне было по моему года 3 - 4), в гости ездили к кому то

Галя Джакупаева

Бываем почти каждый месяц. Вот только саму столицу никак посмотреть не можем.

Lora

Да! Более того ведущий хирург клиники им. Ахунбаева спать жизнь моему мужу.

Инна Муравьева

Мне без разницы как будет точнее. Умный поймет, а дурак мне не интересен

Ольга Юрова

Не довелось...Сою3 рухнул и все пое3дки прекратились так и не начавшись...

Алексей Прокофьев

я незнаю такой страны Киргизия!Кыргызтан знаю,я и сам с Узбекистона

Абдулхак Умартегин

Русские называют.

Светлана Плотникова

ксожалению не была .но соседка выросла там и очень хвалит и скучает

Любовь Бондаренко

Да, была, правда очень давно, приблизительно в 1970 году, в городе ОШ.

Сергей Алексеев

Наверное кто-то был. Если у вас есть на что посмотреть туристам?

Виктория Ю

я была и в Киргизии 11 лет жила, а в Казахстане три месяца жила)

Виктория Ю

В Нижней Алла-Арче.

Наталья Фомина

Была, в 1978 году. Экзотика еще та - ослики, верблюды, горы дынь!

Alla

Была в Киргизии в 80-х. Ну очень понравилось. И природа и люди