Эля Гончарова

Как словами уничтожить человека?

Stanislav Kim

а ты на себе попробуй, какие слова тебе поперёк горла то и выскажи ему)))))))))))))))) )
и про закон бумеранга помни.
месть пораждает месть и учти вдруг человек окажется изобретательней тебя в мести.... тогда можно будет только пожалеть.

Рома Изотов

надо сказать: Крибле-Крабле, трах-тибидох!

Юлия Тимощук

А зачем? ( Не правильно всё это... ( Ты знаешь его слабые места и больные точки, бей по ним! Распиши ему, какой он совсем не умный, совсем не сильный и совсем не человек! Если сможешь, то Бог тебе судья.. . Я так могу, но не делаю! ((( Это тебя не возвысит, только наоборот... (((((( Не делай так! ..( Победишь, унизишь, а счастья не приобретёшь.... (

Иван Елисеев

как легко обидеть человека .
взял и бросил фразу злее перца ..
а потом порой не хватит века .
что б вернуть обиженное сердце

Андрей Савенков

словами никак

Аликрам Новрузов

Зачем же столько зла? Не нравится человек не общайся)

Со
Софья

А зачем? Вы не боитесь, что он поднимется и отомстит?!?

Наталья Богомолова

зачем словами?? ? бей кулаками

Алексей Никитин

Достаточно пренебрежительного взгляда и игнора.

Aleko Cxadadze

Перечислить, с изрядным сарказмом, его недостатки

Lusilda Yudashkina

можно своим пафосом и безразличием это сделать

Елена Хлякина

Вы про того же человека?! Который оскорбил вас? - я уже ответила, не надо его уничтожать, уничтожая его вы его учите, а если учите, значит делаете ему лучше... вам это надо?

Татьяна Моисеева

Нет таких слов. Уничтожь злобу в своей душе, иначе она уничтожит тебя.