Файзулла Асадулла

Как уничтожить человека?

Что поделать, такая уж я персона. Всегда впереди и не терплю, когда мне кто-то мешает. Что уж говорить о подставе?

Меня подставил человек, от которого я этого не ожидала совершенно. Теперь горю желанием отомстить и не представляю, что мне делать без мести. Я хочу уничтожить, унизить и оскорбить этого человека так, чтобы вызвать его реальный гнев, но при этом остаться мягкой и пушистой для начальства.

Не надо отговаритьвать и говорить, что это неправильно, ведь если сейчас кому-либо что-то спустить с рук, то все сразу же возьмут с этого пример, а мне этого Ох как не надо.

Хочу совета, как бы это сделать позжежче, есть много способов, но, может быть, у кого-то есть опыт и гениальная задумка?

Влад

Надо прощать. А прощает Бог. Ваша задача - организовать их встречу.

Эд
Эдуард

подставь человека перед начальством. можешь испортить документацию, которую от дает на отчет или т. п. ты бы хоть указала кем работаешь