Лариса Сапрыкина

человека окружили сто ..каратистов и он сказал ...да вы никто всех вас сейчас уничтожу..

и его разорвали на 115 частей таких людей ..глупых 90% в мире ..а есть ...умные одного такого окружили он сказал ды вы сильнее меня пощадите я вам ничего плохого не сделал ...его отпустили и научили ...восточному единоборству ...

Людмила Берникова

Тогда это не каратисты, потому что их воспитывают не для того что бы били человека, а для того что бы защищаться)

На
Наталья

я ржаал) ) ты прям философ ))

Анна Anna

Отпустили и научили. И он научил своих сыновей. А однажды, сын спросил своего отца, Папа, а что это за 115-ть кусочков, которым все отдают дань почтения? И он ответил: Я уже столько усердно тренировал свое тело, но мне не поклоняются так, как этим кусочкам! Это по тому, что в одном таком кусочке было больше духа, чем во мне всем!))) Я тоже улыбнулся))) Глупость и смелость часто идут рядом)

Евгения Енот

ага только в слове оТпустили- опечатка, лишняя Т.
Вам сколько лет, философ.