Анна Королькова

Какой рисует автор жизнь человека, родители которого /отец / названы врагами народа? поэма "По праву памяти"

–2
Ответы
Go
Goosha

а автор был ли сам там где жили враги народа,моя бабушка и дед враги народа и никакой разницы между врагами и неврагами не было

Василий Тимощук

не сладко ему,жилось, знаете ли...

Вера Гудкова

не читала поэму.

Fedor Bogdanov

автор чего?

Анна Королькова

поэма "По праву памяти"

Fedor Bogdanov

Не знаком . (жаль?) ... На всякий случай - мой отец был сыном врага народа.

Бывает И Лучше..!

Это когда.?

Тимербулатов Рамис

Во начинается