Тихая Мелодия

Сидит рыбак на зимней рыбалке,никого кругом нет....и вдруг за спиной:"Карр"))))Рыбак от неожиданности чуть со стульчика не упал...А у вас что интересненькое случалось на рыбалке?

Ответы
Александр

Я был на зимней рыбалке один раз... В качестве водителя - мне скучно стало, взял я скелет скумбрии копчёной, которой закусывали пьющие мужики, да и на крючок напялил Михаилу Ивановичу...Ибо нехер спать в чумике над лункой, раз на рыбалку приехал! В лунку опустил, подождал, пока проснётся... Неделю не разговаривал со со мной, старый чёрт. И более не приглашают...

Тихая Мелодия

))))Мог бы и посмеяться!

Александр

Аргументировал тем, что я всю рыбу спугнул запахом копчёного скелета...А они прикармливали, прикармливали. Я обозвал их мошенниками и уголовным элементом - рыба, она доверчиво думала, что её кормят, а ей крючок в губу! Хоть она кредит не брала у них не обзывалась и вообще мирно себе плавала в тихих водах... Ржака полная!

Тихая Мелодия

Значит просто не было клёва))))

Александр

Вот и я о том же! Ладно бы натаскали рыбы, и я тут впёрся и помешал, а тот пробухали, просидели без толку, и нехрен на меня бурлить! День отличный тогда получился, аж почки болели у всех от смеха, кроме старого ...

Тихая Мелодия

У...какой ворчун))Рыбаки обычно-весёлый народ...вот и байки классно сочиняют)

Александр

Один показывал руками, какую рыбину ловит, ему руки связали, чтоб не хвастал, он ладошки развёл - вот поймал рыбину, глаз - во какой!

Тихая Мелодия

Аххаха...есть такое))))

Гриша

сидит рыбак курит, собачка его тут же возле лунки, вдруг в лунке показалась голова щуки, щука говорит: "Мужик, дай затянуться" , ну, дал....щука пару раз затянулась и обратно в лунку...мужик смотрит на лунку, на собачку, на лунку, на собачку...а собачка говорит: "А что ты на меня-то смотришь, я тоже ничего не понимаю"...😄

Тихая Мелодия

И не мудрено)))))))

Niherasebeblia

у меня лично ничего. друзья поехали рыбачить в места,где водились дикие кабаны.пока один сидел с удочкой и кемарил на поддатии,другой подкрался сзади и громко хрюкнул. рыбак вылетел из штанов и сиганул в холодную октябрьскую воду!

Тихая Мелодия

Верю)))))))

Сварожич

Сижу, рыбачу. Вдруг прямо передомной выныривает корова и говорит, Мужик, закурить есть?? Я говорю- нет. Она молча ныряет и уплывает. Смотрю на своего пса, а он мне говорит, нифига себе!!! Говорящая корова!!!))))

Тихая Мелодия

И дайствительно)))А щука закурить не просила?))

Сварожич

Щуки все бросили))) им рюмашку наливаем)))

Тихая Мелодия

Во здорово сидите))

Сварожич

Конечно)))

Станислав Силевич

Утро. Рассвет. Туман. Сижу в надувной лодке. Тишина. Вдруг совсем рядом над головой голос:" Ну, что? Клюет?" Поднимаю голову. Метрах в двадцати над головой борт баржи. Это Вам не КАРР. Это покруче получилось.

Ловец Снов

Сидит рыбак на берегу. Час прошёл, второй прошел - не клюёт. Вдруг откуда не возьмись выпрыгивает огромный окунь, и дыша на мужика перегаром,говорит: -Клёва сегодня не будет. Клёво было вчера.😄

Тихая Мелодия

Аххаха)))))Кто же его напоил))))

Ловец Снов

А это вчерашние рыбаки😄🌺

Тихая Мелодия

Во погуляли....всем досталось)))

Ловец Снов

🖼 то вчера было😄

Тихая Мелодия

Аххаха)))))

Виктор Алексеенков

Случалось,стоит девушка на берегу моря, любуется пейзажем.-Ах, как бы я хотела стать золотой рыбкой!!!! Голос с зади-Дэвушка,а ты не хотела бы стать Раком?

Тихая Мелодия

Виктор,ну зачем это?

Виктор Алексеенков

Юморим!!!

Тихая Мелодия

Пошлый юмор.

Виктор Алексеенков

Берегите себя!!!!

Тихая Мелодия

Благодарю Вас))))

Олег Самохин...

Обязательно.... только Тихая Мелодия ...простите Рыбак это профессия -рыболов хобби... Также как и "Охотник " и " промысловик " ... не сердитесь на меня..

Тихая Мелодия

Я не сержусь)С праздником!

Олег Самохин...

Спасибо...

***Геннадий Булатов

(а я на - зимней рыбалке уже 42 года не был)... А про - случай, долго рассказывать :ноги отморозил и канистра взорвалась...

Тихая Мелодия

Ужасно.

Георгий Берёзкин

Ловил плотву на поплавок и когда вытаскивал очередную рыбку, ее сцапала щука... В результате вытащил и ту и другую...

Тихая Мелодия

Вот повезло)

Исмаил Саттаров

У меня на рыбалке, брат на брата, бежал с топором, я топор выхватил, и бросил в озеро, правильно ли я поступил?

Остановите Вите Надо Выйти

Снегу нынче много, почти по колено, а под снегом вода по щиколотку из за оттепели. Промочил вчера ноги )

Тихая Мелодия

Сочувствую.

Остановите Вите Надо Выйти

Дык это в удовольствие... Сочувствия не требуется.

Тихая Мелодия

Так ноги промочили)

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

.и вдруг за спиной:"Карр")))) выпит хочешь ?Рыбак от неожиданности чуть со стульчика неупал ! 🐟🐠

Тихая Мелодия

Бывает и такое?)))

Нинна Ковальчук

НЕ совсем приятное , но интересное,Как блесну спиннинга закинула СЕБЕ В КОЛЕНО.больно !

Тихая Мелодия

Ооо....ужасно.

Ника

не рыбалю, но был один раз, вытащила ершей, но комары заедали.....поэтому рыбалка не мое

Тихая Мелодия

И не моё

Ника

😁🍑

Волга

Щука выпрыгнула из воды и сожрала сидящую над самой водой на ветке птичку.....

Тихая Мелодия

Вот зверюга...птичку жалко.

Волга

Не то слово....

Тихая Мелодия

Щуки и своих мальков едят.

Волга

Бывало чистить ее,а в ней ещё непереваренная рыбка, а в той ещё останки другой...как матрешки

Тихая Мелодия

Бывало у меня такое тоже....однажды чистила зверюгу на 6 кило...так там оказалась ещё одна большая щука...а в ней маленькая рыбка.

Волга

Вот вот))))

Eugene Polli

Аналогичное. Отошёл к другой лунке - ворона самую крупную цап и улетела.

Тихая Мелодия

Во какая хитрая.

Eugene Polli

Да уж, холодильника не было во студенчестве, колбасу в авоське за окном держали - так вороны тырили авоськами!!

Тихая Мелодия

Было такое))))

Дмитрий Сергеев

на рыбалке был один раз в жизни нас было 8 человек поймали 23,5 тонны рыбы

Тихая Мелодия

Вот это рыбалка...

Дмитрий Сергеев

наверно или просто работа

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Выдра или нечто подобное из лунки морду показала мужу в палатке😵

Тихая Мелодия

Испугался?)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно,там такая харя с зубами,она крючок зацепила лапой

Тихая Мелодия

Рыбки хотела))

Ринат Фамутдинов

Лебеди! Я им на деревяшку хлеба положил и они мне рыбы нагнали!!!