Ольга Онойко

Как бороться с соседом, живущим этажом ниже, который на предельных децибеллах включает музыку круглосуточно?

Наталья Луканина

купи перфоратор....

Сергей Верба

полицию вызвать, а если не поможет, друзей с битами позови) )

Маша Даленкина

Так уж и круглосуточно? Тогда под утро начинай пустым ведром стучать по полу.

Олеся

он и о бну тый, Сходить к участковому,, лучше если в месте (с другими соседями) и не раз, . а вообще, такие долго не живут.

yu
yuliyafedoseenko

после 11 можно административными методами.. . можно автоматы вырубать в его квартире.. . ну а можно выйти за него замуж.. . хотя этот вариант не 100 процентный. . но может отвлечется на время)

Елена Авдиенко

Спички в замочную скважину, вставь между дверью и стеной (если есть возможность) доску, так что бы дверь не отпиралась, заклей глазок и выключи ему "пробки" предохранители или что там есть.. . А спички можно вообще ежедневно вставлять и распечатать текст что он их будет выковыривать до тех пор, пока не перестанет слушать музыку. А достать спички из замка это гемор

Elena Orekhova

Актировать с участием соседей каждый случай, потом подать заявление участковому, подождать, дальше все случаи продолжать актировать а потом взять адвоката и выселяять из квартиры по причине невозможности восместного проживания в одном доме по причине злостного нарушения соседом закона о тишине. Судейские решения уже в практике имеются.