Don Без Pardon

Мы порой, "наступаем на горло собственной песне", вступаем в "сделки с собственной совестью", уверяя при этом, что поступаем правильно. А что мы,при этом, не делаем в принципе?

Ответы
Белеонора

Принципиально не исполняю требования чиновников и пр., не писанных законом. Дабы не создавать прецедентов и порочной практики.

Don Без Pardon

Принято

Ирина

Не учим вовремя правила правописания. Ваш вопрос тому пример.

Don Без Pardon

Учим, но не учитываем Т9

Ирина

О ка как ) А подайте на него в суд )

Don Без Pardon

Поступил проще

Ирина

И как ?

Don Без Pardon

Как Вы изволите видеть

Лукас Шакал

Дайте мне миллион, я наступлю на горло вам. И вы не проснётесь.

Don Без Pardon

Принято

Елена Шульгина

Как мне вас жаль, что не смогли исполнить свою мечту

Don Без Pardon

Из каких соображений Вы так решили, позвольте полюбопытствовать, сударыня?

Елена Шульгина

Обычно люди тут не просто задают вопросы или выражают свою мысль. К примеру, моя совесть никогда не позволит чтобы я ей на горло наступила, замучает до смерти.

Don Без Pardon

Что, весьма недурно, как и непосредственно. Но, речь, не обо мне. Здесь, более, скажем, широкий взгляд на происходящее окрест

Елена Шульгина

Нам всем всегда всё кажется. Эт, смотря с какой стороны посмотреть. Иж, надо смотреть внимательно

Don Без Pardon

Существенное замечание, замечу.

Огненный Муравьед

Забываем о том, что не правы.

Don Без Pardon

Именно

Татьяна Tatiana

не боремся за СВОИ принципы

Don Без Pardon

В том числе

Анна

Ничего доброго и хорошего.

Анна

Благодарю.

Don Без Pardon

Благ

Анна

И вам только всего самого хорошего!

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Анна

Пожалуйста!!!

Улугбек

Смотря, какая песня...!

Don Без Pardon

Логично

Улугбек

💁‍♂️

Елена Данилова

Не знаю. Расскажи

Don Без Pardon

Это вопрос-размышление

Пан Квинто

сам подумай.

Don Без Pardon

Ок

Ko
Konrad

дон ибулдон